Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Курорты (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   куда поехать? (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=10)

Ivan Ivanovich 13.10.2011 10:57

Озеро учум в Хакасии, там грязи и вода лечебная

Sergio 14.10.2011 02:48

Я каждый год осенью езжу в Трускавец. Там несколько видов минеральной воды и в санаториях проводят самые разные процедуры. Я там и пью целебную водичку и принимаю ванны с ее добавлением. Печень хорошо чистится и кожа. Но лучше не самому просто пить эту воду, а принимать ее так, как скажет врач, учитывая заболевание и то, как оно протекает.

сахарная вата 08.07.2012 08:19

Мы ездили в Ессентуки. Брат там лечился в санатории Виктория, а мы с его женой и дочкой жили в частной гостинице. Он там полечился когда, то долго у него все на коже было чисто. Болячки посветлели и долго не появлялись новые. Года два точно все было ок. А потом у него на работе были большие неприятности и нервы были на пределе. Когда все устаканилось и пришло в норму. У него болезнь вспыхнула с новой силой. В этом году он снова поедет на лечение с середины августа, только не решил куда точно. Хочется же в разные места ездить, а не в одно и тоже, даже если там и понравилось.

Ольга 11.07.2012 16:58

А у меня так и не получилось никуда поехать с этой работой. Все работа и работа, а отдых остается только мечтой, но надеюсь этой осенью все-таки реализовать ее. Я, кстати, тоже все больше склоняюсь к местным курортам, думала над пятигорском, кисловодском, но пока это только далекое будущее...

Девяткина Наталья 23.07.2012 23:55

Я два года назад ездила в г Саки, в Крым. Результат был хороший, все мелкие бляшки исчезли совсем, крупные подлечились, но через 1,5 - 2 месяца все началось по- новой, хотя я и грязи там в санатории принимала, и море, и солнце, я там была 18 дней

Девяткина Наталья 24.07.2012 00:03

А я вот еще про г. Соль-Илецк слышала, может кто-то там лечился?

panterka 29.07.2012 13:05

Ищу попутчика\попутчицу
 
Ребят, ищу попутчика/попутчицу на первые две недели сентября. Отель "Изротель Ганим"(4 * только после ремонта) с 31.08-14.09 проживание без билетов 2200 долларов на 2их. Пока это самое дешевое предложение, которое можно найти.
Пишите на почту d.potapowa@ya.ru

Ofraxa 08.10.2012 16:17

Я отдыхала в Геленджике и в санатории записалась на йода бромные ванны, они мне помогли, прошла курс 10дней. Ванны ещё и нервы хорошо успокоили.

Ludokk 10.10.2012 11:39

Сиваш
 
Добрый день. В Крыму, не проезжая вглубь полуострова, есть озеро Сиваш. Многие люди едут туда лечиться от псориаза и других недугов. Тамошние грязи просто чудодейственны. Знаю, что на Сиваш едут группами, все чувствуют себя после посещения озера намного лучше.

Ofraxa 15.10.2012 17:51

Лучше всего ехать в Израиль на мертвое море, после него люди на несколько лет забывают о псориазе. Я собираюсь скоро поехать, потом расскажу результат.


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot