Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Псориаз и все о болезни (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Авторские методики. какие они? (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=304)

BlackLord 11.07.2012 16:23

Авторские методики. какие они?
 
Мне стало интересно, пробовал ли кто лечиться с помощью различных авторских методик? Разговор о системе питания доктора Пегано уже был, а что-нибудь еще есть заслуживающее внимания?

Ворон 11.07.2012 16:46

Насчет заслуживающих внимания - не знаю. Недавно видел на форуме методику на основе гематогена. Типа лопай пачками - и все пройдет. Но что-то никому кроме самого автора не помогло, поэтому эту методику сразу в минус. Мне кажется авторов этих методик надо искать не в интернете. В каждом городе найдется бабка или дедка, занимающихся изготовлением всяких мазей непонятных рецептур. Чем вам не авторская методика?)))

Gvidon 24.08.2012 03:12

Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 1446)
Мне кажется авторов этих методик надо искать не в интернете.

Все же есть позитивная тенденция - так или иначе эти люди заявляют о себе в интернет, есть и на нашем форуме несколько таких тем.

Аронка 25.08.2012 10:54

А почему не в интернете? Сейчас те же бабки и дедки, различные целители активно пользуются интернетом. В интернете, конечно много всякой мишуры, но есть полезная и нужная информация и ее много. Просто нужно научится ее пропускать через фильтр. Я очень много полезного нахожу здесь, и на этом форуме в частности.

LadyD 26.08.2012 14:33

Я не вижу ничего плохого в авторских методиках. В конце концов, если это действительно помогает, почему бы не поробовать? Конечно есть и бредовые методики, типо лечение водой и разным другим, но я читала о многих интересных методиках.

Agata 26.08.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от LadyD (Сообщение 1560)
Я не вижу ничего плохого в авторских методиках. В конце концов, если это действительно помогает, почему бы не поробовать? Конечно есть и бредовые методики, типо лечение водой и разным другим, но я читала о многих интересных методиках.

Вот что касается воды тут я не согласна, доказано учеными, что вода является носителем различного вида информации, она способна принимать и передавать мысли и эмоции, а так же, как целебную, так и разрушительную энергетику. Вообще эта отдельная тема.

LadyD 26.08.2012 15:10

Каждый человек верит в то, во что он хочет верить) Я лично в эту теорию не верю, ИМХО.

Tutulina 09.09.2012 20:09

Появление различных авторских методик на самом деле полезно. 100 методик может быть полная ерунда, а вот 101 будет иметь развитие. Иначе как бы медицина развивалась.

LadyD 10.09.2012 16:13

Возможно вы правы, но иногда лечатся ТАКИМ...)) Главное, чтобы все было разумно и в меру. Конечно, то, что помогло одному, не обязательно поможет другому, но все же есть и достойные методы.

Tutulina 12.09.2012 00:20

Чтобы помогло многим, надо пройти длинный путь от собственных открытий до того момета, когда это будут проводить клинические испытания (жутко звучит, но факт) на добровольцах и делать выводы.

LadyD 12.09.2012 15:20

Такое часто происходит, медицина открывает все новые и новые препараты. Хорошо, что она двигается вперед, а значит возможно скоро изобретут что-то и от псориаза)

Tutulina 12.09.2012 22:37

Да хотелось-бы, чтобы во время ремиссии не сидеть и ожидать, что снова накроет, а вообще забыть об этом, как забываем об ангине или больном зубе. А так, напряжение все равно есть, хоть и пытаешься всячески расслабиться и не думать и жить на позитиве.

LadyD 13.09.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Tutulina (Сообщение 1616)
Да хотелось-бы, чтобы во время ремиссии не сидеть и ожидать, что снова накроет, а вообще забыть об этом, как забываем об ангине или больном зубе. А так, напряжение все равно есть, хоть и пытаешься всячески расслабиться и не думать и жить на позитиве.

Псориаз, к сожалению, до конца невозможно вылечить, все равно рано или поздно он вернется. Есть люди, которые пишут, что псориаз не возвращается на протяжении нескольких лет, но кто знает, может это всего-лишь долгая ремиссия, а не выздоровление.

Tanisa 18.01.2013 14:29

Авторские методики имеют право на существование. Даже если она помогла всего одному или нескольким людям, это уже лучше чем ничего. Пока не нашли супер лекарство нужно пробовать и обязательно верить.

LadyD 24.01.2013 13:47

Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.

Yulia 13.01.2017 22:33

Цитата:

Сообщение от LadyD (Сообщение 2455)
Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.

Полностью поддерживаю!!!

Lidija 01.04.2017 15:11

Цитата:

Сообщение от Tanisa (Сообщение 2406)
Авторские методики имеют право на существование. Даже если она помогла всего одному или нескольким людям, это уже лучше чем ничего. Пока не нашли супер лекарство нужно пробовать и обязательно верить.

Мне в прошлом году помогли на сайте http://uvbnb.ru/, не могу сказать, что это какая-то методика, скорее обстоятельный разговор о жизни, мне помогло, псор ушел почти весь еще летом, и пока без изменений.
Цитата:

Сообщение от LadyD (Сообщение 2455)
Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.

Есть такое... но думаю что индивидуально, если даже этот форум почитать, об одном и том же разные люди пишут по разному, кто за, а кто против.

Yulia 14.04.2017 00:05

Просто есть такие авторские рецепты от которых ужасаешься, как народ такое вообще мог выдумать...

varch 12.05.2017 21:24

Цитата:

Сообщение от LadyD (Сообщение 2455)
Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.

Поддерживаю Вашу позицию, я делюсь с людьми методикой, где за 3 месяца можно вылечить псориаз полностью при правильном подходе, читайте в статье подробно https://vsyooboleznyah.blogspot.ru/2...t-psoriaz.html

Лора 04.06.2017 14:52

Я вот нашла путь излечения, мне не обещали вылечить на всю жизнь, но уже 3 года у меня чистая кожа, а было покрыто всё тело.Вылечилась я за 3 месяца. В газете я нашла адрес целительницы к которой и обратилась со своей бедой. Живёт она в Брянске, кому нужно её тел: 8-903-818-67-69 зовут Наталья Павловна. Удачи в лечении.

Лора 04.06.2017 17:11

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г. Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Yulia 14.07.2017 01:12

Ну как бы натуральные мази тоже известны, и среди них например, Антипсор, как по мне заслуживает большого внимания, тут и к бабке ездить не нужно за целебным зельем))))

petra 29.03.2020 14:31

где то читала что в Германии псор не относится к неизлечимым болезням. Может они какие то методики используют, которые мы не знаем.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot