Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Псориаз и все о болезни (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   во вред здоровью или всеобщий обман (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=45)

Ольга 18.10.2011 12:30

Литотерапия – камушки теплые прикладывают, приятно-то приятно, а эффекта ноль. Может надо было с головой закладывать, чтобы не мучатся уже?))))))))))))))

Marina 18.10.2011 12:48

Бады – тоже бред, во всяком случае это мое мнение, пробовала Vision. Никакого результата не увидела, только деньги зря потратила

BestMama 18.10.2011 12:51

Последнее время все повадились пить перекись водорода в таблетках, а потом мучаются эрозиями и гастритами, не знаю уж от чего – от несоблюдения дозы или от самой перекиси, но кажется это очередной развод

Ворон 18.10.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от BestMama (Сообщение 333)
Последнее время все повадились пить перекись водорода в таблетках, а потом мучаются эрозиями и гастритами, не знаю уж от чего – от несоблюдения дозы или от самой перекиси, но кажется это очередной развод

Во-во, я тоже читал про нее, даже купил в аптеке, достал таблетку, поломал на части, подержал в руках, посмотрел и не рискнул – как-то жалко стало свой организм.

Лика 21.10.2011 10:23

меня еще пугают всякие рецепты, которые в составе имеют уксусную эссенцию и другие очень активные вещества, особенно когда в совете пишут оставьте на ночь или несколько часов. ведь обязательно попадешь и на здоровую кожу, а это химический ожог!

BlackLord 21.10.2011 12:10

Еще в сети появился такой способ лечение, как прием перманганата калия внутрь! Он же может вызвать ожог пищевода! Не ведитесь на это, только покалечитесь, а не вылечитесь

Мироновна 21.10.2011 19:25

Перекись водорода помню начала " лечить все болезни" одновременно с куриным яйцом, которое надо было колоть в вену. Тех, кто придумывают все эти "чудодейственные" методы, надо изолировать от общества.

nina 08.11.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от BestMama (Сообщение 333)
Последнее время все повадились пить перекись водорода в таблетках, а потом мучаются эрозиями и гастритами, не знаю уж от чего – от несоблюдения дозы или от самой перекиси, но кажется это очередной развод

Ну почему, я тоже пила перекись водорода. Правда не в таблетках. Его нужно употреблять по определенной схеме, добавляя а потом уменьшая дозировку. Чувствовала себя намного лучше, правда к псориазу это не имеет никакого отношения. Потому что он как был, так и остался.

Sergio 10.11.2011 02:38

Цитата:

Сообщение от nina (Сообщение 603)
Ну почему, я тоже пила перекись водорода. Правда не в таблетках. Его нужно употреблять по определенной схеме, добавляя а потом уменьшая дозировку. Чувствовала себя намного лучше, правда к псориазу это не имеет никакого отношения. Потому что он как был, так и остался.

Вот, вот, по какой-то там схеме мой сотрудник пил перекись. Ну это же бред!!! Вы приучали организм постепенно к этой отраве? Вы видели что происходит когда капаешь на рану перекись? Так же и внутри. Взрослые ж люди...

BestMama 25.11.2011 11:27

вспомнила еще одно - не верьте, когда говорят, что при псориазе надо обязательно сдать анализы на всяких кишечных паразитов. якобы их в инфекционка полечат и все - псориаза больше не будет. хоть гельминты и могут ухудшать обострения, но совсем после лечения приступы не пройдут.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot