Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2023, 12:31   #1
Konst8888
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Может кому-то тоже поможет (солидол, мухомор, чистотел, мед)?

Доброго времени суток всем читающим!
Сразу предупреждаю: это не реклама, я ничего не продаю и просто делюсь результатом.
Хочу поделиться своим рецептом мази.
О себе: мне 60 лет, псориаз при мне более тридцати лет. Высыпания на локтях и коленях. Облегчение приносили только мази на основе солидола совместно с травяными сборами, но последние годы не помогали и они.
В конце нынешнего лета в сети попалась книга бабы Маши о применении микродозинга мухоморов. В книге собрана статистика о применении мухомора при разных заболеваниях, в том числе и при псориазе.
Начитавшись, составил себе мазь (ингредиенты не мерял в граммах, наводил на глаз) :
солидол -- примерно 200 мл
мухомор -- столовая ложка сухого молотого
чистотел -- столовая ложка сухого молотого
мед -- столовая ложка.
Все это перемешал до однородной массы на водяной бане и начал мазать, попутно принимая микродозы мухомора (от 0.5 до двух граммов в день) внутрь. Никаких побочных явлений у меня лично эти дозы не вызывают, то есть веду обычный образ жизни. Может быть они и не нужны.
А вот действие мази стало заметно сразу: кожа перестала шелушиться, хотя один солидол только смягчал отделение корки.
Сейчас мажу примерно полтора месяца, о зуде совсем забыл, на месте моих огромных бляшек, охватывающих почти весь локоть, остались только пигментные пятна с несколькими точеными бляшками.
Мухомор собирал и сушил сам, чистотел тоже.
Konst8888 вне форума   Ответить с цитированием