Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 13:46   #41
Saschok
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Долгое время я прозанимался подводным плаваньем, но в 24 года у меня появился псориаз. О болезни я имел самые скудные представления. Я настолько переживал из-за косых взглядов в бассейне, что забросил свое любимое занятие. На работе сталкивался с брезгливостью некоторых людей, особенно когда передаешь что-нибудь своими руками. Однажды на празднике, за общим столом, передавая сок, услышал фразу: «Я не буду пить этот сок, после его рук, фу!». Было больно и обидно. Но были и другие люди мои родственники, жена, друзья. Они заставили меня лечь в кож-вен диспансер, в больнице я узнал о псориазе очень многое и самое главное я понял, что я не прокаженный, что это не конец света. С тех пор мне абсолютно все равно, как смотрят на меня окружающие, моя болезнь не заразная, мне нечего стыдиться ее. Если человек не хочет со мной общаться из-за болезни, это его проблемы. Я вернулся в дайвинг, получил новый сертификат PADI. Каждое лето езжу отдыхать на море, общаюсь с людьми, ЖИВУ ПОЛНОЙ жизнью, а комплексы засунул, куда поглубже.
Saschok вне форума   Ответить с цитированием