Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 04:12   #1
zubilo21
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Мертвое море

Я живу в г.Араде (15 минут езды до Мертвого моря) вот уже 20 лет.
Реально вижу чудеса которые творит ММ С ЛЮДЬМИ. Не буду рассказывать в каком состоянии люди приезжают, сами понимаете, а уезжают домой....не узнать. Про клиники не скажу, не знаю, но самое важное это климат на самом ММ. Солнце, соляная линза (испарения + 467 метров ниже уровня моря), сгореть на солнце можно,но для этого надо постараться, так как это очень тяжело сделать из-за этих же 467 метров. В воде, тоже, не рекомендуется долго сидеть, достаточно 15-20 минут, но надо сделать несколько заходов в море, а в остальное время загорать и прогуливаться.
Недалеко есть несколько красивейших заповедников и исторических библейских мест, связанных с царем Иродом, Царем(пастушком) Давидом, Лотом ,Соддом и Гаммора, Авраамом и тд. перечислять можно долго. По нижнему шоссе можно быстро доехать до Иерусалима, Иерихона.В общем, скучно не будет. Гарантировано. Везде говорят по русски, даже те кто его не знает. Народ приветливый ,горячий и сумашедший, в хорошем смысле слова. Расскажут, приведут куда надо, помогут.
Приезжайте,лечитесь на здоровье, отдыхайте. Израиль относительно недорогая для жилья страна. Тем более, что для лечения достаточно, как я вижу, от 15 дней до месяца В это время достигается максимальный эффект, а далее просто не нужно и я не уверен, что и полезно. За этот небольшой период человек выглядит и чувствует себя как огурчик.

Для чего я это пишу? А есть у меня прекрасная 2х комнатная квартира со всеми удобствами, в центре города Арад.

Кстати, сам город - это уникальный бальнеологический естественный курорт для астматических больных, так как он находится на высоте 600м выше уровня моря, в центре глинянной пустыни. Видите, как все уникально здесь. И даже в 20 минутах от города в другую сторону от ММ находиться самый настоящий лес (рукотворный), куда мы зимою ездим собирать грибы.
Пишите,Приезжайте,лечитесь на здоровье, гуляйте и отдыхайте.
Будем рады вас принять.

Мой адрес эл.почты:arxangel@mail333.com

с Уважением Михаил
zubilo21 вне форума   Ответить с цитированием