Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 18:32   #1
Аксинья
Новичок
 
Аватар для Аксинья
 
Регистрация: 08.05.2017
Адрес: ~⊰♥⊱~ Санкт-Петербург ~⊰♥⊱~
Сообщений: 2
По умолчанию С чего начать ?

Всем доброго времени суток .
Чуть больше двух лет назад , заметила небольшое пятнышко на коленке . Особого внимания ему не придала , ссылаясь на то , что могла просто "стереть" о ковёр играя с собакой . Затем их стало несколько , в том числе и на локтевых суставах . За эти годы они то светлели (в осенне-зимний период) ,то снова краснели и шелушились весной и летом . Прошлое лето было для меня не комфортно ,в плане ношения платья , так как пятнышки на коленях бросались в глаза . Проходила в колготках и брюках .
А этой зимой появилось пятно в нижней части головы ,под волосами у шеи . На днях всё-таки выбралась к дермотологу в поликлиннику . Женщина она суховатая ,лишнего слова не скажет ,но и объяснить что либо отказывается . Просто посмотрела через лупу и сразу сказала , что это псориаз
Выписала пустырник в таблетках , как успокоительное . Два вида витамин Аевит и Комплевит . Мазь Элоком и шампунь Скин-Кап .
Я сижу на женском форуме , ну и поделилась с девочками этой бедой . На что мне написали , что категорически не желательно пользоваться этим шампунем , а так же кремом , из за скрытых гормонов . Рекомендовали поискать форумы с больными псориазом . И вот я здесь Будем знаком ,Аксинья
Аксинья вне форума   Ответить с цитированием