Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 12:16   #2
симметрия
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2
По умолчанию очищение на алое

Приветствую всех! у меня есть опыт такой... маме своей покупала гели для очищение организма, мама хотела похудеть. Питьевой гель алое вера имеет три самых сильных эффекта - восстановление ЖКТ и печени, нормализация обменных процессов, очищение организма. Много еще чего завялено в показаниях, в том числе герпес, псориаз и экземы. Т.к. за 17 лет болезни псоризом, мама перепробовала все на свете-не питала лишних надежд в этой части. В итоге спустя три месяца применения результат был на лицо.

Диету она так и держала, плюс к этому мазала бляшки свои кремом с прополисом этого же производителя, что и гель и смазывала спреем на основе алое вера. Пока, наверное, рано делать выводы, но производители (как потом уже я читала) заявляют, что алое вера все-таки способен справиться с псориазом. СЛОВО ИЗЛЕЧИТЬ я не услышала, но формулировка была именно справиться. Даже тот результат, который есть, маму более чем устраивает. Прошел ужасный зуд, из-за которого она не спала и шелушение. Просто остались пока места поражения пока. Надеюсь сойдут на нет.
симметрия вне форума   Ответить с цитированием