Тема: Рыбки?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 09:27   #36
Екатерина
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мироновна Посмотреть сообщение
Менять воду не достаточно, нужно еще и обрабатывать ванную. Зная отношение к работе большинства жителей нашей страны, я бы не согласилась проходить эту процедуру у нас в санаториях. А за границей я не бываю.
Деятельность любого салона, естественно, направлена на извлечение прибыли. Ниже я уже отписалась, что только в кристально чистой воде гарра живет. И при стоимости одной рыбешки не менее 100 руб., хозяева за качеством обработки следят ну очень уж пристально. Не видела подобной процедуры в наших санаториях, но за свой салон могу сказать, что воду из ванны могу пить и в глаза закапывать. Если уж что-то делать, то делать это хорошо. Пора отвыкать от совдеповских отмашек, типа я мало здесь зарабатываю, чтобы горбатиться. Либо мои работники работают так, как меня устраивает, либо работают не у меня.

Кстати, за границей, по крайней мере там, где я видела, у рыб условия жизни значительно хуже, чем создаются в салонах. В бассейне нашего отеля не было ни явных смен воды хотя бы раз в сутки, не было фильтрации. Мучились, бедняги, в стоячей воде. Да еще и с примесями кремов от загара, для загара, песка и прочих пляжных радостей. Но, кстати, и в той воде лично я ничего не подхватила. Рыбы обладают бактерицидными свойствами. Не болея человеческими болезнями, переваривают всякую нашу невкусность, в связи с чем переносить с одного человека на другого даже при всем желании не могут.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием