Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 15:08   #9
senat
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 6
Отправить сообщение для senat с помощью Skype™
По умолчанию

Это мазь! И он устранит Вам первопричину болезни в присовокупи с чем-то(Вы извините, но я не знаю ничего об этом)
Практика отправки существует,но предпочтительно тем с кем он уже общался лично(не хватило или для кого то) Но я могу узнать, если надо. дело в том, что он общается с пациентом минимум час!!!!!!!!! А лекарство очень серьёзное......перемазал и о ужас! Я себе мазал хребет(остеохондроз) Супер, но не безболезненно)) Лекарство назвали аббревиатурно "МАСИД" Вот выдержки:
«МАСИД» - средство исключительно для наружного применения, используется для лечения: экземы, псориаза, лишая, рожистого воспаления, трофических язв, др. кожных болезней, а также радикулитов, полиартритов, остеохондрозов и хондрозов воспалительного характера.

ДОЗИРОВКА: за один сеанс лечения (продолжительностью 8-10 дней) смазывается болезненный участок кожи общей площадью до 50 см 2 - у взрослых и не более 25 см 2 - у детей до 14 лет.
А вот инструкция:

ИНСТРУКЦИЯ

по использованию средства «МАСИД» для лечения

псориаза



Перед началом лечения внимательно ознакомьтесь с «Общей инструкцией по применению «МАСИД»а

ДОЗИРОВКА: за один сеанс лечения (продолжительностью 8-10 дней) смазывается болезненный участок кожи общей площадью до 50 см 2 - у взрослых и не более 25 см 2 - у детей до 14 лет, в том числе участок на голове размером 5 см2 и 2 см2 соответственно.
Перед смазыванием отдельных участков кожи «МАСИД»ом следует принять ванну или душ и очистить эти участки от псориатических чешуек.

ПРИМЕНЕНИЕ: содержимое флакона взболтать. Кисточкой тщательно смазать пораженные участки тела по схеме: левая (правая) нога + правая (левая) рука + голова. При обширном заболевании смазывают участки кожи, начиная от периферии конечностей, т.е. на руках - от ладони к плечу, а на ногах – от стопы к бедру. После высыхания (через 3-5 мин) вторично смазать те же самые участки кожи. В случае утолщенных псориатических бляшек допускается их смазывание «МАСИД»ом до 3-х раз. Остальные (не смазанные «МАСИД»ом) болезненные участки кожи рекомендуется смазывать березовым дегтем, солидолом или маслом чайного дерева (приобретается в аптеках).
По истечении первого сеанса лечения проводится аналогичный сеанс лечения на других участках кожи по схеме: правая (левая) нога + левая (правая) рука + голова и далее в той же последовательности. Таким образом, все участки пораженной псориазом кожи должны пройти полный ПЕРВЫЙ КУРС лечения. Между курсами лечения допускается перерыв не более 10 дней.

Во время лечения показан прием настоя травы «Спорыша»: 1/4 стакана сухой травы на 1 литр кипятка. После 2-х часов настаивания отфильтровать настой и принимать по полстакана утром натощак за 30 мин. до еды. Настой принимают в течение 15 дней, затем 15 дней перерыв и таким образом в течение всего курса лечения «Масидом».
Рекомендуется прием лекарственного препарата «КАРСИЛ» (приобретается в аптеках).

ПРИМЕЧАНИЕ: После лечения возможно обострение болезни при беременности, сильных нервных стрессах, острых простудных заболеваниях, чрезмерном употреблении острой пищи или спиртных напитков.

Жду вопросов! С уважением Сергей!
__________________
Общеобразовательный сайт "Трали Вали" http://tralyvaly.com/index.php/zdorove/psoriaz
senat вне форума   Ответить с цитированием