Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 21:53   #14
Лика36
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте , старожилы. Принимайте в свои ряды.Мой муж уже 12 лет безуспешно пытается побороть псориаз.Два раза в год пролечивались стандартно -витамины внутримышечно,эссенциале,белосалик.Более -менее держал себя в форме.А этот год начался не очень -январь,февраль,март -сидели без работы,случайными заработками жили,нервы есстественно ни к черту.В апреле мать умерла и муж мой ,вижу вообще сливной стал.Такого обострения ни в один год не было.
Витамины,дипроспан откололи.Даже не на грамм улучшения не было.Пропил ликопид,фенкарол от зуда,аллохол. Ничего не пил в это время.
Ждем посылку с карталином.Заказали напрямую с завода из Томска упаковку.Понимаю,что совсем не панацея,но гормоналка уже не помогает и муж прямо впал в отчаянье -стремительно наступает жара,а он не может ни короткий рукав позволить ,ни даже длинные шорты.
На майские я ему разрешила выпивать.Пусть хоть чуть расслабится,а то даже на похоронах не пил,кололся в это время.А как карталин придет,начнем по новой воевать с болезнью.
Лика36 вне форума   Ответить с цитированием