Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 02:33   #11
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dragon658 Посмотреть сообщение
Согласно моему опыту, если держать волосы длинными, псориаз начинает развиваться под ними с усиленной интенсивностью.
Тоже замечал.

Цитата:
Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
надеюсь вклинившиеся сюда вопли о паршивой сигнализации не помешают Вам заметить мой ответ.
Вопли подавлены.

Цитата:
Сообщение от dragon658 Посмотреть сообщение
Если же методика сработает, я на нее перейду.
Отращу себе длинные волосы до пояса и буду заниматься бродяжничеством.
И напишу о своем успешном опыте здесь.
Если методика не сработает - я тоже напишу об этом здесь.
Денис, если методика Александра сработает, то прежде чем заняться бродяжничеством, отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Вобщем ждем в любом случае!
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 11:40   #12
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
Тоже замечал.


Вопли подавлены.


Денис, если методика Александра сработает, то прежде чем заняться бродяжничеством, отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Вобщем ждем в любом случае!
Конечно, обязательно напишу. Пока что живу по старой системе, ничего не меняю, псориаза нет. В том, что нужно что-то менять, есть большие сомнения.
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 10:16   #13
Тутти
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Позвольте поделиться с вами и своими достижениями
Статья на сайтике.
http://antipsorias.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html
Тутти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 10:27   #14
Тутти
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Извините, вклиниваюсь...
Возможно диеты имеют такое сильное действие потому, что некоторые компоненты пищи перевариваются не столь хорошо и либо сами выводятся через кожу, либо стимулируют печень на выброс раздражающих компонентов.
Я применила вот такой метод
Предыстория.
1. Болею десятки лет.
2. Пробовала лечить и успокаивающими и гормональными и дезинфицирующими и питательными и теплом и массажем и голодом и диетой. Не помогает.
3. Нашла простой способ, совершенно не затратный, не то что дешёвый, а можно сказать, практически бесплатный.
4. Сейчас мои ноги выглядят так.

5. Лечение состоит в получасовой процедуре раз в неделю.

Итак, - лечение

Раз в неделю выделяете спокойное время на полчаса, берёте баночку серной мази, заливаете туда доверху дёготь, перемешиваете, берёте ЛЮБОЙ, хоть самый дешёвый крем для кожи, без специфических назначений, стелите пелёнку на диван, кладёте на ней свои ноги,

Сначала смазываете ноги кремом, - по пол чайной ложки выдавливаете, хорошо растираете по всей поверхности голени, которую наметили лечить.

Затем берёте из столько же серно-дегтярной мази, и втираете.

Кто-то скажет, "Да я сто раз так делал, не помогло!"

А теперь поможет! Есть некоторые нюансы. Втираете, одновременно массируя ноги, подгоняя лимфу вверх, больные участки растираете с особым тщанием, но шкурки не отдираете. Ни в коем случае. Они в процессе массажа отпадут сами. Добейтесь разогрева кожи, того, чтобы в каждую пору вашей кожи проникла мазь, можете и подошвы размассировать, размять. По мере массирования запах улетучится. Мне так кажется, потому, как сама к концу процедуры уже не чувствую запаха.

И всё. Единственное, но очень важное дополнение. НЕ МОЙТЕ НОГИ ПОТОМ. запаха нет, от такого мизерного количества мази бельё не пачкается, Вот и не мойте. Голову мойте над ванной или раковиной, там где часто пылится, - между ног, подмышки, лицо - мойте, так чтобы на ноги вода не попадала, а ноги - не надо. Если что, ступни протрите влажной салфеткой из аптечной упаковки.

Я вот третий месяц не мою ноги, и не хочется, особенно как посмотрю, какие они стали хорошие, хоть и немытые. Согласитесь, кожа почти выздоровела.

Вот, решила поделиться со всеми свой находкой, надо же делать людям добро,


Фото здесь
http://antipsorias.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html
Тутти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 19:55   #15
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тутти Посмотреть сообщение
Вот, решила поделиться со всеми свой находкой, надо же делать людям добро,
Спасибо за информацию, может кому-нибудь поможет.
Кстати говоря, я на текущий момент верю, что универсального средства от псориаза нет.
Моя система, которую я описал выше, помогает мне, но может не помогать кому-то другому.

Чтобы реально победить псориаз, нужно ставить эксперименты над собой.
Желательно пробовать в 1 очередь то, что помогает наибольшему кол-ву людей. (диета пегано)
Если она не помогает, пробовать следующую вещь, которая помогает многим людям.
И тд, пока проблема не решится, либо все средства не будут испробованы.

В этом плане очень полезны форума наподобие этого. (я в свое время узнал о пегано и 311 нм лампах именно через этот и несколько других форумов)
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 11:31   #16
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
Уважаемый dragon извините за некоторую задержку с ответом на ваши вопросы, надеюсь вклинившиеся сюда вопли о паршивой сигнализации не помешают Вам заметить мой ответ.
Вам интересен мой опыт решения проблемы «псориаз», Вы можете прочитать об этом пройдя по ссылке https://yadi.sk/i/P8iy0rT-fe2BT.
Там же Вы прочтете об индивидуальной восстанавливающей диете.
Ваши старания достойны уважения, однако Вы и помогаете и вредите себе одновременно.
Еще раз обращаю Ваше внимание на тот факт – когда вы употребляете перечисляемые Вами пилюли и пользуетесь «лобогрейкой» Вы убираете внешнюю симптоматику проблемы, не решая ее. Для естественной 100% ремиссии в этом нет никакой нужды. Спасибо за рекомендации «наголо бриться» - порадовали, как свежий анекдот. В аваторе моя реальная фотография, как видите я не только голову и бороду не брею и уверяю Вас, это никак не повлияло на процесс восстановления.
С уважением и верой в Ваши безграничные возможности,
Александр.
Прочитал книгу.

Книга описывает техники победы над псориазом из аюрведы.
Доверия книга не вызвала, практиковать то, что там написано, я не буду.

Большого количества отзывов людей, которым помогла бы данная методика, я не нашел (в отличие от пегано), зато нашел отзывы о том, что это зачастую не помогает или вообще вредит. (отзывов мало, значит почти никто это не практикует)
В непогрешимость индийцев не верю.
В то, что тяжелейший псориаз можно излечить на 100% (как вы описали в ваших сообщениях), я не верю.
У меня есть подозрение, что вы мошенник, продвигающий аювердические клиники - если это так, то я вас очень не уважаю.

Кстати, на текущий момент (лето) мое состояние до сих пор нормальное - обострения нет, есть контрольные бляшки, но в общем и целом кожа нормальная.
Диета Пегано, облучение лампой 311нм, карталин, эссенциале и пребиформ + спокойный образ жизни работают удоволетворительно.
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 12:44   #17
Александр 57
Новичок
 
Аватар для Александр 57
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Александр 57 с помощью Skype™
По умолчанию

Привет Денис.
Спасибо огромное за критические высказывания в мой адрес.
В своих письмах, адресованных Вам я старался выразить свое видение, свое понимание проблемы, поделиться своим практическим опытом и тем оказать вам посильную поддержку.
Если что-то из сказанного вас насторожило, внесло смуту, напрягло - искренне прошу прощения. Ясно осознавая тот факт, что наша переписка публична, выставлена на показ, менее всего мне хочется при этом хвастаться, или пиариться.
Вы представляетесь как ученый. Я по роду профессиональной деятельности испытатель и мне понятно, что такое эксперимент. В этом качестве вы и ваши наблюдения мне очень интересны.
Вы представляетесь так же как бизнесмен, а в этом качестве такая вещь как "целеполагание" для вас не просто термин, а штуковина весьма определенного практического смысла.
Так вот, когда вы к проблеме псориаза подходите как исследователь, она для вас лично не может быть решенной, так как вы при этом преследуете цель "исследовать", а не "излечиться".
Как бизнесмен вы понимаете разницу между "поиском возможности заработать" и "реальный заработок". Искать возможность заработать можно бесконечно, оставаясь при этом с пустым кошельком.
К осмыслению данного конкретного фундаментального факта я вас и призывал в прошлом (оказавшемся для вас обидном ) письме. Напоминаю, что это архиважно и сейчас. Напоминаю с тем что б вы различали эти вещи и шли к исцелению более уверенно и решительно. Что и как при этом конкретно делать, решать конечно вам, не я вам в ваших действиях судья. При этом не сбрасывайте со счетов тот очевидный факт, что сколько бы эксперементов на себе вы не провели, какие бы результаты не получили, как бы доходчиво, уважительно и благородно их ни опубликовали, всегда найдется сомневающейся, который скажет "во... нагородил..." и будет себе продолжать сомневаться, ибо на всякого Дюринга всегда найдется свой Антидюринг.
Денис, еще раз выражаю свою признательность за Ваши высказывания в мой адрес. Еще раз не кривя душей признаюсь, что вы мне очень симпатичны, особенно в роли исследователя. Мне не хотелось бы терять с вами контакта. За делами я редко заглядываю сюда на форум, мне было бы удобнее контактировать с вами если б вы писали мне в личку на kub44@yandex.ru, или оставили свой адрес, куда я мог бы писать вам.
С уважением.
Александр.
Александр 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 12:31   #18
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
Привет Денис.
Спасибо огромное за критические высказывания в мой адрес.
В своих письмах, адресованных Вам я старался выразить свое видение, свое понимание проблемы, поделиться своим практическим опытом и тем оказать вам посильную поддержку.
Если что-то из сказанного вас насторожило, внесло смуту, напрягло - искренне прошу прощения. Ясно осознавая тот факт, что наша переписка публична, выставлена на показ, менее всего мне хочется при этом хвастаться, или пиариться.
Вы представляетесь как ученый. Я по роду профессиональной деятельности испытатель и мне понятно, что такое эксперимент. В этом качестве вы и ваши наблюдения мне очень интересны.
Вы представляетесь так же как бизнесмен, а в этом качестве такая вещь как "целеполагание" для вас не просто термин, а штуковина весьма определенного практического смысла.
Так вот, когда вы к проблеме псориаза подходите как исследователь, она для вас лично не может быть решенной, так как вы при этом преследуете цель "исследовать", а не "излечиться".
Как бизнесмен вы понимаете разницу между "поиском возможности заработать" и "реальный заработок". Искать возможность заработать можно бесконечно, оставаясь при этом с пустым кошельком.
К осмыслению данного конкретного фундаментального факта я вас и призывал в прошлом (оказавшемся для вас обидном ) письме. Напоминаю, что это архиважно и сейчас. Напоминаю с тем что б вы различали эти вещи и шли к исцелению более уверенно и решительно. Что и как при этом конкретно делать, решать конечно вам, не я вам в ваших действиях судья. При этом не сбрасывайте со счетов тот очевидный факт, что сколько бы эксперементов на себе вы не провели, какие бы результаты не получили, как бы доходчиво, уважительно и благородно их ни опубликовали, всегда найдется сомневающейся, который скажет "во... нагородил..." и будет себе продолжать сомневаться, ибо на всякого Дюринга всегда найдется свой Антидюринг.
Денис, еще раз выражаю свою признательность за Ваши высказывания в мой адрес. Еще раз не кривя душей признаюсь, что вы мне очень симпатичны, особенно в роли исследователя. Мне не хотелось бы терять с вами контакта. За делами я редко заглядываю сюда на форум, мне было бы удобнее контактировать с вами если б вы писали мне в личку на kub44@yandex.ru, или оставили свой адрес, куда я мог бы писать вам.
С уважением.
Александр.
Александр, спасибо, что не "ведетесь" на мои провокации и продолжаете конструктивный диалог.
Я допускаю, что вы можете быть правы, а я могу заблуждаться. (просто я в свое время находился на грани смерти из-за того, что поверил авторитетам, и с тех пор воспринимаю всех как мошенников, если они не доказали обратное - эта тактика очень хорошо работает)

Что касается мой цели - мой целью было добиться, чтобы псориаз не превышал некий допустимый уровень и не мешал жить, цель уже достигнута.
Сейчас цель - сохранить ремиссию. (пока что это удается)

Если я буду сейчас проводить опасные эксперименты (например начну бегать по утрам, займусь йогой или изменю систему питания) - велик шанс, что я все разрушу.
Я потенциально готов практиковать только то, что уже стабильно помогло статистически значимому количеству людей.

Если вы не мошенник и все, написанное вами является правдой - нужно попробовать применить то что вы написали к большому кол-ву людей и посмотреть, как оно работает для среднего человека.
И быть готовым принять правду, даже если она нам не понравится.

Хорошо, давайте общаться по почте, продублирую туда это сообщение.
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 00:32   #19
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Александр 57 и dragon658, не уходите, пожалуйста, полностью в личку, не лишайте людей возможности читать Ваши полезные и грамотные посты!
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:13   #20
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Вот, выкладываю фото моего нынешнего рациона, а также описание моего нынешнего образа жизни.

Я встаю в 10 утра.
Сразу пью отвар из льна.



После этого работаю, в 11.15 завтракаю: ем примерно 6 перепелиных яиц, а также 2.5 плошек каши - красного риса или гречки через раз. (получается достаточно плотный завтрак)
Запиваю это стаканом воды с лимоном. (на фото красный рис)



После этого опять работаю, в 16 обедаю: ем орехи, а также много разных овощей и фруктов, вместе с этим ем ацидофилин, варенец или ряженку.
Запиваю это стаканом воды с лимоном.



После этого опять работаю, в 20-21 час ем упаковку творога.
Запиваю это стаканом воды с лимоном.



Спать ложусь в 2 часа ночи.
Несколько раз в неделю где-то в 9 вечера облучаюсь 311 нм. (по 2-3 минуты контрольные высыпания)
Живу так 2 года, ремиссия есть.

Алкоголь, сладкое и тп не ем.
Раз в неделю ем мясо-курятину. (мало)

Последний раз редактировалось dragon658; 28.08.2015 в 14:22.
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я ПОБЕДИЛ ПСОРИАЗ! avoska История болезни 21 25.10.2020 14:31


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot