Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Социальная адаптация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 08:29   #1
Цветочек
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Псориаз и любовь

Я до 30 лет не знала, что такое псориаз. А несколько месяцев назад покрылась им с головы до ног. Врачи сказали, что на нервной почве. А стрессы у меня были сильные, один за другим.
Муж сразу же отдалился, а потом и вовсе перестал скрывать брезгливого взгляда. В результате, я собрала вещички и ушла. Нельзя сказать, что из-за псора развалилась семья, мы и до этого плохо жили, но он стал толчком к расставанию.
Сейчас я познакомилась с замечательным молодым человеком, которого абсолютно ничего не смущает в моей внешности. Я счастлива с любимым человеком. А самое интересное, что бляшки медленно, но верно бледнеют и уплощаются. пропал полностью зуд, хотя в ланный момент никакими препаратами я не пользуюсь.
Вот что делает сила любви и хорошего настроения!
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:29   #2
Svit
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Нам остается только верить в силу нашей любви, порой мне кажется, она даже больше помогает, чем все кремы и мази вместе взятые.
Svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:31   #3
Юрий Л.
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Псориаз и любовь

Хочу ответить всем особенно девушкам,женщинам.Еще в советское время встречался с подружкой -у не был псориаз.Никаких отрицательных эмоций,нет конечно ссорились как все и жили и на море ездили.Я считаю главное понимать человека и иметь чуть-чуть выдержки и терпения.
Важное:давно встречал свою подружку(очень теплые отношения сохранились)и она сказала,что полностью вылечилась у какого то знахаря на Дальнем Востоке.
Всем любви и здоровья.
Юрий Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:48   #4
Milada
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию Любовь как лекарство

Решиться на отношения сложно. Страшишься первой реакции партнера, страшишься обострения. Не надо пытаться полностью избавиться от страха - надо действовать, несмотря на страх! Идти на свидание! Идти на пляж! Вести себя с достоинством королевы. И тогда, может быть, повезет. И окажется, что то, за что я так переживаю, для моего парня вообще не имеет никакого значения!
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:04   #5
Medic
Новичок
 
Аватар для Medic
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Старая Русса
Сообщений: 2
По умолчанию

Псориаз - это не самое страшное, что может случиться в жизни. Не надо стесняться, ведите себя так, как будто у вас нет этой болячки, тогда и обострения будут случаться гораздо реже. Здесь не малую роль играет эмоциональная уравновешенность. Общайтесь с людьми, любите и будьте любимы, чем меньше вы сами будете акцентировать внимание на этом, тем меньше будут замечать вашу проблему и все окружающие.
Medic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 20:05   #6
kuki
Новичок
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Л. Посмотреть сообщение
Хочу ответить всем особенно девушкам,женщинам.Еще в советское время встречался с подружкой -у не был псориаз.Никаких отрицательных эмоций,нет конечно ссорились как все и жили и на море ездили.Я считаю главное понимать человека и иметь чуть-чуть выдержки и терпения.
Важное:давно встречал свою подружку(очень теплые отношения сохранились)и она сказала,что полностью вылечилась у какого то знахаря на Дальнем Востоке.
Всем любви и здоровья.
Юрий Л., знахаря - в студию! Интересно же, спросите плиз, у знакомой координаты.
kuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:35   #7
Tanisa
Пользователь
 
Аватар для Tanisa
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Псориаз это не ваша вина, и сейчас много людей страдают от этой болезни. Не нужно стеснятся, если человек вас любит, то принимает такую как есть и помогает справится с этим.
Tanisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:02   #8
Gianna
Новичок
 
Аватар для Gianna
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

У моего мужа – псориаз с 13 лет. Когда мы с ним познакомились – я прекрасно видела все его язвы на теле и т.д. Но на меня это никакого эффекта не произвело, так как я его люблю за замечательный характер, а не за внешнюю красоту. А псориаз мы теперь лечим вместе. Вернее, больше этим вопросом занимаюсь именно я, чем он. Но ведь для того и нужны любящие люди…
Gianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:46   #9
Alisa37
Пользователь
 
Аватар для Alisa37
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Я когда познакомилась с мужем, у него был псор на голове. А так как он стригся почти налысо я внимание сразу обратила. Он тогда сказал, что у него видно раздражение от машинки появляется. А когда узнала, что это псориаз не убежала. Мазали с ним болячки разными мазями и сейчас они отступили!
Alisa37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:10   #10
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Я до 30 лет не знала, что такое псориаз. А несколько месяцев назад покрылась им с головы до ног. Врачи сказали, что на нервной почве. А стрессы у меня были сильные, один за другим.
Муж сразу же отдалился, а потом и вовсе перестал скрывать брезгливого взгляда. В результате, я собрала вещички и ушла. Нельзя сказать, что из-за псора развалилась семья, мы и до этого плохо жили, но он стал толчком к расставанию.
Сейчас я познакомилась с замечательным молодым человеком, которого абсолютно ничего не смущает в моей внешности. Я счастлива с любимым человеком. А самое интересное, что бляшки медленно, но верно бледнеют и уплощаются. пропал полностью зуд, хотя в ланный момент никакими препаратами я не пользуюсь.
Вот что делает сила любви и хорошего настроения!
Ваш пример очередной раз доказывает, что все что ни делается - к лучшему. В вашем случае надо сказать псориазу спасибо, за то что он избавил вас от отношений с мужем. И именно благодаря псориазу вы обрели истинную любовь. А поскольку псориаз свое дело сделал, то он и уходит. О! Я поняла, чтобы избавиться от псориаза, надо понять для чего он нам. Люди, думайте, принимайте правильные решения и псориаз исчезнет!
__________________
Могу творить, могу вытворять!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пытаюсь найти причину одиночества...а после чего вы встретили любовь? BikToPiYa Все обо всем 6 20.03.2014 12:12


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot