Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Социальная адаптация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 10:19   #11
Анна Архипенко
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Для меня это знакомая проблема, сама еле нашла парикмахера, который меня понял. Могу только посоветовать говорить о проблеме сразу, мастер скажет да или нет. А еще можно договориться с мастером, который стрижет на дому. Выйдет немного дороже, но вы будете чувствовать себя комфортнее. Если дело касается мужа, то купите машинку и стригите сами. Это просто, я умею. В интернете даже можете посмотреть уроки для новичка.
Анна Архипенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 09:58   #12
Вика007
Пользователь
 
Аватар для Вика007
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

У меня длинные волосы и я не нуждаюсь в услугах парикмахера. Сама подстригаю концы и челку. Сама делаю маникюр и педикюр. Это спокойно гигиенично и экономно. Научилась стричь деток и мужа. Машинкой пользоваться сможет каждый. Да, сразу не получалось, но опыт приходит с практикой. Это не сложно. Главное иметь желание и мотивацию.*
Вика007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 15:37   #13
sirotakate
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Не понимаю,к чему такая концентрация на болезни, я хожу к разным парикмахерам, нет одного определенного, иногда задают вопросы, мол,как ухаживаю за кожей и все, больше никаких расспросов, отказов, все в порядке вещей. Вы слишком заморачиваетесь.
sirotakate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 03:13   #14
rmnyaremchyk
Новичок
 
Аватар для rmnyaremchyk
 
Регистрация: 23.03.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 7
По умолчанию

Нормальный парикхмакер, это в первую очередь человек. Который понимает суть проблемы, со стороны человека в первую очередь. По этому вы всегда в поиске на такого наткнетесь
rmnyaremchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 05:12   #15
Константин23
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

А что его искать? заходитесь и стрижетесь. Нормальный парикхмахер всегда поймет и будет выполнять свою работу. Я недавно стригся у парня. Так он вообще предложил мне помочь голову намазать мазью.
Константин23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 09:36   #16
Ирина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, родственница страдала псориазом, мы всячески ее поддерживали и помогали объяснять в парикмахерских что это не передается другому, просто пересильте себя.
Ирина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пытаюсь найти причину одиночества...а после чего вы встретили любовь? BikToPiYa Все обо всем 6 20.03.2014 12:12


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot