Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 16:09   #1
Irina
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 1
Вопрос Псориаз - наказание или просто болезнь?

Некоторые из моих друзей подверглись такой болезни как псориаз. Сначала для них это казалась катастрофой, но спустя некоторое время они нашли средство, какое помогло им вылечить недуг. Так вот теперь у меня возник вопрос к тем, кто говорят что псориаз не излечим: Вы хоть пытались его лечить??????
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:02   #2
Tanisa
Пользователь
 
Аватар для Tanisa
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Если вы повнимательней почитаете наш форум, то поймете как вы сейчас не правы. Если вы сами не сталкивались с этой проблемой, то вам сложно понять что чувствует при этом человек. Когда раз за разом пробуешь все что предлагают и каждый раз понимаешь, что это облегчение не надолго. Если как вы говорите ваши друзья нашли средство для полного излечения - напишите нам его, может всем поможет.
Tanisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 21:02   #3
ОльгаГранат
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Я думаю не стоит отчаиваться если у Вас эта проблема - псориаз. По своему организму Вы уже знаете, когда у Вас идет или ожидается обострение этого заболевания, и Вы сами можете это опередить, применяя препараты содержащие селен, минералы, бетакаротин и каротинсиды. При употреблении этих препаратов смягчается проявление псориаза в остром периоде, ускоряется проявление ремиссии.
ОльгаГранат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:56   #4
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Если человек больной псориазом старается от него избавится и ведёт правильный образ жизни, то в этой болезни можно найти и плюсы, так как постоянно надо держать себя в форме и следить за общим состоянием организма. Псориаз - это фильтр нашего организма, он нам всегда показывает когда у нас, что то не в порядке.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:14   #5
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Некоторые из моих друзей подверглись такой болезни как псориаз. Сначала для них это казалась катастрофой, но спустя некоторое время они нашли средство, какое помогло им вылечить недуг. Так вот теперь у меня возник вопрос к тем, кто говорят что псориаз не излечим: Вы хоть пытались его лечить??????
Так и хочется ответить:"Нет, не пытались! Сидим и любуемся своими бляшками!" Скажу Вам одно - либо у Ваших друзей НЕ псориаз, либо Вы просто не видите, где у них в данный момент сконцентрирована болезнь (потому что люди, если есть такая возможность, не афишируют свою проблему).
И правильно пишет Tanisa - озвучьте метод исцеления от псориаза и Нобелевская премия Вам гарантирована!
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 17:22   #6
Элла
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 26
По умолчанию

Давно известно, что псориаз не лечится. Но действительно, если соблюдать правильный образ жизни, то о его проявлениях можно просто забыть. Может оно и к лучшему - стараясь снизить проявления псориаза, мы еще и избегаем других заболеваний, которые более опасны.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:04   #7
Spirit of war
Новичок
 
Аватар для Spirit of war
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Псориаз неизлечим, но лечиться все равно надо чтобы болезнь не прогрессировала. Моя подруга страдает таким недугом и старается каждый год проводить отпуск на соленом озере, принимать грязевые ванны и принимать препараты назначенные врачом. У нее никаких внешних проявлений псориаза не видно.
Spirit of war вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:34   #8
Светланаua
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Псориаз - это болезнь, которая может появится от нарушения действия желудочно - кишечного тракта и обменных процессов организма, от стрессов, так же наследственность и др. Эффективное лечение псориаза, экземы и дерматитов по методике резонансной хронофитотерапии (Киев). Заболевание уходит в стойкую ремиссию (мой случай, уже 4 года отсутствие псориаза).
Резонансная хронофитотерапия - запатентованный метод лечения.
Консультации бесплатно. Информация на сайте www.rezonans.net.ua

Клиника хрономедицины "Резонанс" создана в 1993 году под руководством кандидата медицинских наук Николая Андреевича Полищука, специализируется на лечении тяжелых и трудноизлечимых болезней.
Эффективность метода достигает 60 - 80 % для заболеваний, которые с трудом поддаются лечению другими методами. Это значит, что из каждых 10 больных, прошедших курс лечения в центре, 6-8 навсегда забывают о своих тяжелых болезнях. Как правило, люди, которые обращаются по поводу одного особо беспокоящего недуга, вместе с ним избавляются и от других сопутствующих заболеваний.
Метод дает возможность постепенно отказаться от применения сильнодействующих синтетических и гормональных препаратов.

Консультации и запись на прием проводится по телефонам:
(044) 501-61-28, 223-88-22,
(097) 017 89 89, (095) 218 54 44.

Адрес: 03127, Украина, г.Киев, ул.Героев Обороны, 3.
Метро «Выставочный центр».
Светланаua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:03   #9
Магнипсор
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

приветствую всех форумчан) ОДно из отличных средств в борьбе с псориазом - это мазь "Магнипсор" Делается на основе солидола. Мы являемся представителями производителя. Можем помочь с приобретением. ОБращайтесь. электронная почта magnipsorsimf2015@mail.ru
Магнипсор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 08:49   #10
Тутти
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Некоторые из моих друзей подверглись такой болезни как псориаз. Сначала для них это казалась катастрофой, но спустя некоторое время они нашли средство, какое помогло им вылечить недуг. Так вот теперь у меня возник вопрос к тем, кто говорят что псориаз не излечим: Вы хоть пытались его лечить??????
Почитайте вот здесь
http://antipsorias.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html
Тутти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Псориаз - болезнь императоров Marina Псориаз и все о болезни 29 10.05.2020 16:32
Чистоплотность и болезнь. Ольга Психотерапия 24 10.05.2020 08:41
Помогите, как перевести болезнь в ремиссию. sirotakate История болезни 3 19.04.2020 20:13
Все очень просто - солевой раствор Елена Белик История ремиссии 1 27.05.2018 15:45
Прочь болезнь nonna Народные средства и методы 1 31.01.2013 15:03


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot