Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Все обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 18:57   #11
nina
Пользователь
 
Аватар для nina
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мироновна Посмотреть сообщение
Все чаще мы приходим к доктору и вместе с ним обсуждаем какое лечение выбрать. Некоторые пациенты знают больше докторов.
Это мне кажется очень хорошо, потому что врач тоже должен расти. Вот если бы еще был действенный закон, что каждый доктор должен отвечать за своего пациента, может тогда и отсеялись бы разные никакие специалисты, которые только занимают чужие места.
nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:34   #12
Владимир Николаевич
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я лечился от псориаза у Ильи Владимировича он мне дал консультацию по скайпу ikar20091 добавляйтесь к нему в контакты, хороший врач-дерматовенеролог.
Владимир Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:50   #13
Вал.Иван.
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Моя дискуссия с Дмитрием заставила открыть такую тему. Мне интересно узнать, а доверяете ли вы врачам?
Конечно не доверяем да и где же его найти настоящего врача дерматолога! Какого профиля врач должен лечить псориаз?
Вал.Иван. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:27   #14
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

А я доверяю своему врачу. Все-таки он специалист в своей области, а не я. Он видит большое количество больных и знает, кому, что подойдет. По поводу того, какого профиля врач должен лечить псориаз, медицина дает один ответ - дерматолог. Но читая литературу по этой болячке прихожу к выводу, что не помешал бы еще иммунолог, а вот где взять этого специалиста понятия не имею.
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:37   #15
Аронка
Новичок
 
Аватар для Аронка
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Мне пока везло (за редким исключением), я общалась с нормальными врачами. Поясню, что значит "нормальные" в моем понимании. Те, которые внимательно слушают и осматривают пациента, назначают нужные обследования, а затем результаты обследования могут как-то обяснить и сделать нужные умозаключения. И еще это такие врачи, после разговора с которыми, уже становится легче. Так что я больше доверяю, чем не доверяю.
Аронка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:33   #16
Варвара
Новичок
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Интересный вопрос А кому тогда доверять? Я все же доверяю, хотя проверяю часто их назначения. И консультируюсь у двух специалистов как минимум.
__________________
И хорошее настроение - не покинет больше вас!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:22   #17
Tutulina
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Придерживаюсь принципа доверяй, но проверяй. Если у меня есть сомнения, я обращусь к другому врачу за дополнительной консультацией.
Tutulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:25   #18
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Для меня выбор врача - это очень важный вопрос. После долгих поисков сейчас я наконец нашла хорошего врача. Важно, чтобы врач действительно старался помочь вам и не жалел на вас своего времени.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 11:49   #19
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Мой папа диет не держал, его обсыпало сильно. Вот он раньше лечился у врачей и в больницу его ложили, но результатов не было. Я больше надеюсь на себя.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:15   #20
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Я тоже надеюсь на себя на ту информацию, которую получаю от таких же, как я псориатиков. Но консультации врача для меня все равно важны. У него опыта побольше, чем у меня.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot