Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Народные средства и методы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 17:59   #1
Lisik
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 10
Подмигивание Алкоголь в борьбе с псориазом

Да. Это не шутка. Моя бабушка уже много лет борется с псориазом. И часто он возвращается из-за стресса и нервов. Но его победить можно! И этим летом она нашла одну из формул. Это вино. Но вино необычное,и подходит только тем,кто вообще не пьющий. Ну и конечно нервничать не стоит во время принятия его. Фишка заключается в принятии двух столовых ложек каждое утро (но можно и в течении дня,если забыли) кизилового вина. Рецепт можно найти в интернете, но с меньшим количеством сахара,и чтобы достоялось до газиков. Сама принимала просто так, и кожа стала бархатистой и даже во время месячных не выскакивают прыщички. А тем более, за месяц принятия такого алкоголя, у бабушки прошел и псориаз.
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:28   #2
cakura1
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Если честно, то ваш рецепт не внушает доверия. При псориазе противопоказан алкоголь, тем более пиво, шампанское и вино. А систематическое его употребление, может вызвать обострение болезни и ухудшение здоровья в целом.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:05   #3
Lisik
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Вы абсолютно неправильно и между строчек прочитали текст! Что говорит, о сугубо не интересе к данной проблеме!
Так как Вы пропустили, то напишу, что там идет речь о двух столовых ложек, но вполне хватает и одной. Если бы Вы знали минимальную биологию, то спорить не стали бы! Так как продукт исключительно природный и вреда никакого не принесет.
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:52   #4
Alisa37
Пользователь
 
Аватар для Alisa37
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Думаю две ложки вина особого вреда принести не могут. Даже беременным иногда по столовой ложке прописывают. Да и я не замечала особо, чтобы у мужа псориаз после выпивки обострялся.
Alisa37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:21   #5
Milada
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию Алкоголь провоцирует

У меня алкоголь очень быстро и резко обостряет псориаз. Любой. В любых, даже минимальных количествах. Не знаю, как у других. Но очень опасаюсь, что так у многих. И даже по ложке кизиловое вино боюсь пробовать - не очень верю, что поможет. Может, кто-то другой попробует и расскажет о своем опыте?
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 02:05   #6
Екатерина Литовченко
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня с алкоголем также есть проблемы, когда выпью даже немного слабоалкогольных напитков, начинается зуд. Не замечаю ухудшения только от домашнего вина. Оно по моим наблюдением не влияет.
Екатерина Литовченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:22   #7
Tanisa
Пользователь
 
Аватар для Tanisa
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Вино вину рознь, от покупного никакой пользы не будет потому что часто туда просто добавляют спирт. А вот домашнее вино естественного брожения, да еще в таких минидозах может улучшить состояние.
Tanisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:01   #8
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Ставим свое вино. Исключительно натуральный продукт, в составе которого: ягоды, сахар, вода и больше ничего! Натуральное брожение, ягоды со своего сада. Ничего, кроме пользы, наше вино еще никому не приносило. Но это наше, мы сами его делаем и знаем, что никаких красителей, ароматизаторов или консервантов в нем нет. Про покупное вино так уверенно заявить никто не сможет. Кизиловое не пробовали... даже не знаю, растет ли у нас кизил... надо поинтересоваться.
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:12   #9
Lisik
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Абсолютно верно заметил предыдущий оратор!
Это ведь своё. Никакой химии, водки и спирта. По сути забродивший сок. Разве от него бывают проблемы?
Я не призываю Вас срочно ставить кизил бродить и потом хлыстать. История реальная,проверенная и на себе.
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:14   #10
tsvynda
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Честно говоря, я бы побоялась лечиться алкоголем, что-то подсказывает, что ничег хорошего из такой затеи не получится, уж лучше минералкой лечиться.
tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алкоголь и псориаз Gvidon Псориаз и все о болезни 49 28.04.2020 19:51
Алоэ в борьбе с псориазом Alisa37 Народные средства и методы 8 09.04.2020 13:40
чистотел в борьбе с псориазом Ольга Народные средства и методы 21 18.05.2013 11:50
Израильские средства по борьбе с псориазом и акне Ксения Предложение товаров и услуг, реклама 5 13.02.2013 19:27
Конское мыло в борьбе с псориазом nina Народные средства и методы 6 09.11.2012 00:36


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot