Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2020, 20:39   #1
sirotakate
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию Помогите, как перевести болезнь в ремиссию.

Моя история началась с того, что я купила шампунь с облепихой, и сожгла им голову, видимо, в бутылке было что-то другое, не шампунь. Пролечив контактный дерматит, я долго была в состоянии ремиссии. но после развода с мужем, годовой нервотрепки, у меня стала воспаляться регулярно кожа, обычно после стрессовых ситуаций. Сначала голова, затем спускаться по лицу и далее. На приеме у дерматолога мне поставили диагноз - псориаз. Назначенное лечение помогло, но ненадолго. Сейчас обострение наступает в любое время, вне зависимости от ситуации. Какие препараты наиболее эффективны? Удалось ли вам перевести заболевание в длительную ремиссию?
sirotakate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 09:18   #2
DianaM
Новичок
 
Аватар для DianaM
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: В России лучше, чем везде
Сообщений: 26
По умолчанию

Псориаз сложное заболевание. Множество медикаментов на рынке для лечения этого заболевания, но дело в том, что высыпания на коже это только вершина айсберга. Если мне помогает к примеру мазь "Белосалик" для лечения именно бляшек, то для Вас она может быть совершенно бесполезна. Нужно выявить причину возникновения, готовьтесь к сдаче кучи анализов, нужно устранить психические факторы (стрессы). Вообще почитайте на форуме, сколько людей, столько историй. Редко встретишь людей лечащихся одинаковыми препаратами.
DianaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 14:15   #3
sirotakate
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaM Посмотреть сообщение
Псориаз сложное заболевание. Множество медикаментов на рынке для лечения этого заболевания, но дело в том, что высыпания на коже это только вершина айсберга. Если мне помогает к примеру мазь "Белосалик" для лечения именно бляшек, то для Вас она может быть совершенно бесполезна. Нужно выявить причину возникновения, готовьтесь к сдаче кучи анализов, нужно устранить психические факторы (стрессы). Вообще почитайте на форуме, сколько людей, столько историй. Редко встретишь людей лечащихся одинаковыми препаратами.
Ну, а разве техника лечения не одна и та же? Понимаю, что препараты могут быть различны, но а принципы лечения тоже не едины? И как избавиться от стрессов в наше время, мне кажется это нереальноОднако много тех, кто переводит состояние в ремиссию, значит, как-то можно и при стрессах лечиться, нужно только найти как
sirotakate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 20:13   #4
petra
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

чтобы найти как лечиться, надо много перелопатить информации и перепробовать разные способы. Собираю разные ценные подборки. Вот здесь можно послушать о применении разных мазей от псориаза. https://www.youtube.com/watch?v=uo4u3dWsImA
petra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистоплотность и болезнь. Ольга Психотерапия 24 10.05.2020 08:41
Помогите новичку? мытье головы без шампуня - сода, травы? уйма Народные средства и методы 5 18.02.2020 10:46
Помогите пожалуйста в написании курсовой работы! vilena Психотерапия 1 27.04.2017 02:35
Боль души! Помогите.... Что делать? Как быть... B_E_P_A Все обо всем 3 14.02.2013 14:46
Прочь болезнь nonna Народные средства и методы 1 31.01.2013 15:03


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot