Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 14:11   #1
Олюня
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Лечение псориаза по методу Марвы Оганян

Здравствуйте! Я псориазник со стажем десять лет! 10 лет отсутствия нормальной жизни! ( ванны, мази, уколы, капельницы,) вся квартира в шелушках. Достало! Решила покончить с этим! Надо ли говорить что я только не перепробовала с нулевой эффективностью? Думаю нет. Мы все здесь такие. Я дала себе слово, что если найду способ вылечить этот ужас - обязательно по делюсь. Хочу поделиться успехом! Спасибо Господу за то, что Он привел меня к этой информации.
Огромная просьба ко всем кто будет читать это послушать на ютубе ролики Марвы Оганян ( большая лекция Одинцово 2010) и Виктории Бутенко о "зеленых коктейлях". Меня эта информация вылечила!!!
Что я поняла. У нас есть враги - это весь животный белок и вся выпечка на термофильных дрожжах.
Что я делала по методике Марвы Оганян:
1- на 21 день отказалась от пищи и пила отвар трав с медом с лимоном по три литра в день.
2- все 21 день каждое утро делала по 3 процедуры двухлитровых очистительных клизм.
3- это от себя: делала себе ванны с половиной пачки каменной соли (без ванн впринципе уже давно не могу обойтись).
4- после выхода из голодовки добавила в рацион коктейли по Виктории Бутенко.
Нельзя в этот период ничем мазаться и принимать какие либо лекарства.
Что было:
1- на пятый день пошло дикое обострение и так до конца голодовки.
2- клизмы. Каждый день что то да выходило, хотя оказалось бы питания нет.
3- вес: потеряла где то восемь кг ( давно хотела похудеть - приятный бонус).
Результат:
Резкое улучшение после шестой недели. Прямо с утра встала и вижу: все, наступил "перелом". Все резко побледнело и перестало гореть.
Я была покрыта почти полностью вся в трещинах: еле ходила. Были минуты отчаяния: где результат то? У меня двое детей и муж, которым надо готовить, убирать, стирать. Приходилось преодолевать себя. А теперь Не верится что это было всего месяц назад.
Сейчас, когда я пишу эти строки от начала моего лечения прошло 8 недель.
С момента резкого улучшения 2 недели. Трещины все затянулись. Псориаз тает на глазах. Организм как то сам начал восстанавливается что ли с хорошей такой скоростью. А то обычно быстро только обострение, а как выходить так по пол года... Главное после такой очистки организма- пересмотреть питание.
Вывод псориаза я больше не боюсь. Нет страха. Страх всегда перед неизвестностью ( нам же так и говорят врачи что причины не известны, что механизм запуска не понятен науке и тд). А причина проста: если есть антиген в организме, то организм к нему постоянно будет вырабатывать антитела. А для нас антиген- это животные чужеродные белки.
Вот такой мой опыт. Я похудела, похорошела, появилось чувство легкости, настроение отличное, ночью сплю как сурок. И с каждым днем моя кожа становится все лучше и лучше.
Олюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:56   #2
Александр 57
Новичок
 
Аватар для Александр 57
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Александр 57 с помощью Skype™
По умолчанию

Молодец Олюня!!! Еще одно яркое подтверждение того, что с псориазом вполне возможно справиться без замазок и пилюль. А суть описанного метода - деинтоксикация (очищение) организма и нормализация процесса пищеварения, к стати этого можно добиться и более щадящим способом. Теперь еще на будущее - повнимательнее отнестись к режиму питания, поразборчевее в диете и можно забыть о проблеме навсегда. Нет слов, ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
Александр 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 22:42   #3
Тан50я
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Это неплохо. Кстати, когда делаю ванночки с солью, тоже ранки затягиваются. Потом мажу детским кремом.
Тан50я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 02:44   #4
Phtorum
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже столько всяких процедур проходил, когда лечился. Но больше всего, мне почему-то уколы и помогли. Причём делал их сам. Врач выписал, конечно, рецепт, а дальше дело за мной было. Надо было регулярно их колоть. Чтобы правильно их делать, приобрел автоматический шприц-пистолет Spasilen https://spacilen.ru и только кнопку жал, чтобы укол был сделан, как надо. И так мне такое лечение лучше всего помогало.
Phtorum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение псориаза с АСД-2Ф klen-vip Народные средства и методы 6 30.07.2020 18:56
Лечение псориаза психосоматикой Lidija Психотерапия 5 07.05.2020 07:18
Лечение псориаза и аюрведа Александр 57 История ремиссии 2 06.08.2015 11:10
Бесплатное лечение псориаза arsvitae Медицинские препараты 0 30.01.2015 17:16
лечение дерматита и псориаза AVI Предложение товаров и услуг, реклама 3 10.08.2014 15:21


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot