Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 23:56   #11
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tutulina Посмотреть сообщение
Так проблема то внутри, а автор лечила лишь симптоматику.
Вот какие мысли возникли у меня по данному случаю:
1. Очень важно в лечении придти к ситуации, когда проявлений на коже минимум и псориаз не влияет на качество жизни, тем самым и не усугубляет состояние нервной системы пациента.
Из своей практики знаю, что наружными средствами псориаз можно, если и не полностью замазать, то по крайней мере угнать с наиболее открытых частей тела. Он может вылезти в другом месте, но не обязательно что в большем или том же объеме.
2. Насчет использованных в данном случае средств - я замечал, что псориаз начинает слегка сдавать при любых видах примочек, хоть просто полиэтиленом его замотай. И потом, бывает, что он где-то внезапно возникает, а потом так же внезапно оттуда исчезает.
3. Не раз уже слышал, что удавалось прибивать псориаз на ранних стадиях.
4. Доподлино неизвестно, какой образ жизни вела сестра Татьяны во время такого экстремального лечения и после него, возможно она соблюдала диету, занималась спортом и не злоупотребляла разными вещами.
5. Может быть избавиться от наследственного псориаза легче, нежели от вызванного стрессами или болезнями?
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 20:12   #12
Danilova Jana
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Зачем такие методы лечения? Уксусом и йодом можно испортить кожу и получить ожег. Уж лучше съездить на соленые озера, лечиться "антипсором" и правильно питаться. Эффект будет 100%.
Danilova Jana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
йод, лечение, примочки, пятно, уксус

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история лечения. Мне помогло быстро и ОЧЕНЬ на долго!!! Ольга Я История ремиссии 2 10.03.2020 06:30
Помогло мне..."вредное" лечение GRinder История ремиссии 1 20.01.2016 00:29
Святое масло из церкви помогло от псориаза. Светлана История ремиссии 3 25.01.2013 14:11


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot