Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2020, 16:22   #11
FAnatoliy
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anett Посмотреть сообщение
Если взглянуть на проблему со стороны, что эта болезнь внутренняя, то значит и лечить ее нужно изнутри. Но мое мнение, что лечить нужно комплексно. Псориаз зачастую указывает на проблемы в с печенью, поэтому можно начать с препаратов, которые ее прочищают.
Ну с чего вы взяли, что псориаз связан именно с печенью? То. что лечит комплексно нужно заболевание ( любое) тут вы правы. В этот комплекс могут входить и таблетки с капсулами, мази, растирания и так далее. И даже народные средства.
FAnatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 06:59   #12
matreshka19
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Большинство таблеток от псориаза основано на гормональных препаратах, а это уже угроза для здоровья. Тестируйте мази, кремы, пока не подберете. Мне потребовалось два года, чтобы выйти на дермовейт и очистить кожу.
matreshka19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 11:01   #13
DianaM
Новичок
 
Аватар для DianaM
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: В России лучше, чем везде
Сообщений: 26
По умолчанию

Мази лечат только кожу. Таблетки организм. Люди, Вам не кажется, что "таблетка" для разных людей имеет различный смысл.
Для меня таблетка - лекарственный препарат который лечит. Но для некоторых и витамины в форме таблеток могут быть таблетками, а еще БАДы и т.д.
Лекарственные препараты лучше не принимать, без предварительной консультации у врача.
Нужно начинать лечение с анализов. Это не только мое мнение.
А БАДы и витамины можно и нужно принимать, это не лекарства, а комплексы витаминов и минералов. Сомневаюсь, что у всех сбалансированное питание, с которым Ваш организм получает все необходимые компоненты.
Псориаз может появиться даже из-за нехватки железа в организме.
DianaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 22:09   #14
Константин23
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Да пить таблетки стоит однозначно. Для начала витамины, а потом что-нибудь для очистки печени. Я лично пил фосфоглив и в принципе псориаз потихоньку начинал сходить, но опять же все это необходимо делать в комплексе с мазями и хорошим питанием иначе результат будет недолгий.
Константин23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема от врача - мазь, шампунь, таблетки МираславаЖукова История болезни 0 01.05.2020 06:15
Что и сколько пить летом Милуша Все обо всем 1 05.02.2020 07:45
Стоит ли отшелушивать кожу с бляшек? Sofi Псориаз и все о болезни 11 12.10.2016 18:13
таблетки атаракс динар Медицинские препараты 1 10.02.2013 23:50


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot