Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Аппаратные и иные средства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 17:38   #1
Ofraxa
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Мне кажется что псориаз такая болезнь, что одним методом лечения всех не вылечишь. К каждому нужно индивидуальное лечения. У меня какой то аллергический на еду. Помогает только диета.
Ofraxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:35   #2
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Согласен, что одним методом лечения вылечить псориаз трудно, тк псориаз это мультифакторное заболевание, которое нужно лечить изнутри. Однако воздействуя микротоками на БАТ практически одновременно на желудок, тонкую кишку, разные отделы толстой кишки, почки, печень, желчный пузырь, а также на гипофиз, шишковидное тело, щитовидную железу, половые железы, поджелудочную железу, надпочечники и тд можно комплексно, в истинном значении этого слова и в тоже время индивидуально (…наблюдаем… корректируем…) лечить псориаз изнутри. Аналогично и одновременно воздействовать на все эти органы при других методах лечения невозможно, а заболевание мультифакториальное. Добавьте сюда скорость улучшения при данном методе, высокий процент и безопасность метода. Думаю, что Ваше мнение может поменяться.

Последний раз редактировалось Хоттабыч; 04.02.2013 в 20:39.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:44   #3
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ofraxa Посмотреть сообщение
Мне кажется что псориаз такая болезнь, что одним методом лечения всех не вылечишь. К каждому нужно индивидуальное лечения.
Я скорректировал ответ от 14.10. 12 с тем, чтобы Вам и другим заинтересованным лицам стало еще понятней преимущества и недостатки данного метода.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история лечения. Мне помогло быстро и ОЧЕНЬ на долго!!! Ольга Я История ремиссии 2 10.03.2020 06:30


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot