Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Аппаратные и иные средства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 02:43   #21
Sergio
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Екатерина! Вы меня заинтриговали, я еду к вам Надо же как описали все великолепно.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 03:13   #22
Agata
Пользователь
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Да, Екатерина, вы обьяснили очень интересно с таким красочным примером! Я думала, что ощущения совсем иные будут. А если ка в шампанском)))) то я тоже теперь при случае поеду отдыхать именно туда, где предлагают лечение такими рыбками! Спасибо вам!
Agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:19   #23
Екатерина
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Екатерина! Вы меня заинтриговали, я еду к вам Надо же как описали все великолепно.
Если бы не понравились ощущения, мы с супругом бы не занялись этими рыбками. Тем более, что у нас вообще не было опыта ни предпринимательской деятельности, ни работы с рыбами. А сейчас для нас гарра руфа стали ну если не смыслом жизни, то очень важной и существенной ее частью. А положительные отзывы клиентов лишний раз подтверждают, что наша затея зародилась не зря.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:30   #24
Екатерина
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Да, Екатерина, вы обьяснили очень интересно с таким красочным примером! Я думала, что ощущения совсем иные будут. А если ка в шампанском)))) то я тоже теперь при случае поеду отдыхать именно туда, где предлагают лечение такими рыбками! Спасибо вам!
Начиная заниматься гарра руфа в небогатом провинциальном городке (слышали, наверно, про Пензу, родом из которой Снежок Павел Воля, Мейерхольд, Радищев и многие другие известные личности, мы поняли, что таких, пожалуй, не бизнесменов, а энтузиастов, немало по всей России. О нас в городе знают пока немногие, но "сарафанное" радио и положительный эффект процедуры как в лечебных целях, так и как спа-процедуры, делает свое дело.
Наверняка и в Вашем городе есть наши собратья. И не обязательно, что это будет крутая клиника или салон. Сложности запуска проекта лишний раз подтвердили, что лучше начинать с малого, постепенно набирая обороты. Поищите, может поблизости с Вами, может даже в соседнем доме, рыбешки уже радуют кого-то своим существованием и усердной работой
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:40   #25
Екатерина
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Вести с полей:)

В продолжение темы об ощущениях с рыбками спешу сообщить сегодняшнее высказывание одного нашего посетителя. Он заметил, что наверняка каждая наша рыбка хоть раз в жизни мечтает стать дельфином!
Дело в том, что рыбки во время процедуры иногда отвлекаются от посетителя и начинают играть друг с другом, как дельфины выпрыгивая из воды. Поиграют и опять за работу. И, обрабатывая кожу на верхнем уровне воды, захватывая ротиком и воздух, рыбки даже немножко "чавкают", что создает дополнительный эффект нахождения в шампанском - слышится "шипение" пузырьков
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:50   #26
Ворон
Пользователь
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
В продолжение темы об ощущениях с рыбками спешу сообщить сегодняшнее высказывание одного нашего посетителя. Он заметил, что наверняка каждая наша рыбка хоть раз в жизни мечтает стать дельфином!
Дело в том, что рыбки во время процедуры иногда отвлекаются от посетителя и начинают играть друг с другом, как дельфины выпрыгивая из воды. Поиграют и опять за работу. И, обрабатывая кожу на верхнем уровне воды, захватывая ротиком и воздух, рыбки даже немножко "чавкают", что создает дополнительный эффект нахождения в шампанском - слышится "шипение" пузырьков
да уж, после ваших описаний очень тяжело не заразится энтузиазмом по поводу рыбок. сразу хочется попробовать))) про шампанское и дельфина - круто!
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:35   #27
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
да уж, после ваших описаний очень тяжело не заразится энтузиазмом по поводу рыбок. сразу хочется попробовать))) про шампанское и дельфина - круто!
да, я вас понимаю, прочитала и тоже захотелось попробовать чудо-рыбок, даже если не поможет, то удовольствие точно получишь, но я так и не поняла, противопоказания какие-нибудь есть, или можно всем без разбора?
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:41   #28
Мироновна
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

А мне вот интересно что. Екатерина! Каждому пациенту выделяется отдельная " группа" рыбок? Или как? Ну я имею в виду, что если все вместе рыбки " работают", то они ж быстро наедаются наверное и получается, что первым пациентам достается более качественный " массаж".
Мироновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:56   #29
Леонид
Пользователь
 
Аватар для Леонид
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

А эти рыбки не разносят случайно другие кожные заболевания? Например грибок.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:47   #30
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Представляете, буквально вчера на сайте одного туроператара нашла статью, посвященнуя этим рыбкам и честно говоря, была неприятно удивлена! Там говорится о том, что в великобритании работники здравоохранения сделали заявление, что процедуры с рыбами-докторами могут стать источником Вич и гепатитов В и С. А в США в некоторых штатах их уже запретили! Чтобы не было инфекции необходимо, чтобы вода менялась после каждого пациента и не допускали пациентов с повреждениями кожи (царапины, ссадины). И я посмотрела, эта публикация - не единственная!!!
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
garra rufa, гарра руфа, ихтиотерапия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot