Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2022, 22:52   #1
Юрий981
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2022
Сообщений: 2
Восклицание Избавляюсь от бляшек навсегда.

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим методом избавления от псориатических бляшек. Я им вывел уже множество застарелых очагов, и в ближайшее время рассчитываю избавиться от всех высыпаний (сразу все не объять, но я их сейчас просто уничтожаю одну за другой). Может кто-то тоже возьмёт на вооружение и вздохнет наконец с облегчением.
И так, по-порядку! Однажды я открыл для себя препарат скин-кап (аэрозоль). Очень эффективный препарат, но столь же и дорогой (4000-5000 р.). Сейчас даже боюсь представить. Действует безотказно, но при соблюдении нескольких условий: наносить под окклюзионную повязку (т.е. под пленку, сверху бинт или пластырь), которую периодически нужно менять (раз в день), можно в крайнем случае накладывать на ночь, и второе - после того как померкнет нужно обязательно продолжать ещё какое-то время, чтоб не было рецидива. У меня лечение занимало неделю-две, в зависимости от запущенности и площади, потом еще недели две-три просто наносил без повязки, чтоб не было рецидива. Проходили навсегда, но... Очень дорогое средство, и хватает его не на большие участки. Я стал искать аналоги, нашёл наш относительно недорогой аналог - цинокап, попробовал - совсем не то. Расстроился. Но не так давно решил попробовать остатки крема цинокап в комбинации с гормональной мазью белосалик. Мажу сначала белосаликом, потом наношу мазь цинокап, сверху пленку (пищевую или целофан), бинтую или пластырь операционный. Всё это на день, можно немного дать отдохнуть коже (полдня), потом снова оба препарата, пленка и т.д. Лечить нужно до полного исчезновения, ну и продолжать просто мазать ещё немного против рецидива. У меня уже на третий день остается гладкая кожа, но немного красноватая, а в конце лечения не остается и следа. Больше на тех местах не появлялось ничего. Главное не бросать лечение и продолжать ещё какое-то время, иначе через какое-то время начнёт опять вылазить.
Надеюсь, что мой метод поможет и вам. Пробовать победить эту болячку народными средствами, солидолами и пр. танцами с бубном бесполезно, говорю из своего огромного опыта. Удачи всем!
Юрий981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 14:20   #2
Albina
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Это же гормоны!
Albina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 11:13   #3
Юрий981
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
Это же гормоны!
Ну это же наружное, ограниченное применение! Вы же не пьёте их, не принимаете в инъекциях. Тем более главное в данном случае не гормональная мазь, а цинокап (ну, или скин-кап). Можно попробовать и без гормональной мази наносить один цинокап, главное под повязку (плёнку) и продолжительно, даже после значительного эффекта продолжать мазать цинокапом.
А что все так панически бояться гормональных мазей? Если это наружное применение, на ограниченной площади, тем более не систематическое применение, а неделя или 10 дней. Что такого страшного в этом? Все действительно надеются справиться с этой болезнью витаминками и травами?
Юрий981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зуд - показатель разрастания бляшек? Sofi Псориаз и все о болезни 11 29.03.2020 14:21
Стоит ли отшелушивать кожу с бляшек? Sofi Псориаз и все о болезни 11 12.10.2016 18:13
пигментные пятна после бляшек BestMama Псориаз и все о болезни 10 29.10.2015 00:06


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot