Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 11:41   #11
ninaola
Пользователь
 
Аватар для ninaola
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
При псориазе ремиссия это наверное когда пятна все-таки остаются, но не чешутся и не шелушатся. Редко когда исчезают все проявления мне кажется.
Да наверно у всех по разному. Потому что у меня во время родов, как я уже писала, даже и пятен не было. Кожа вообще очистилась. Я даже подумала, что это навсегда.
ninaola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:42   #12
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

А у меня за полтора года кажется ни разу не было ремиссси в полном смысле этого слова... пятна как были, так и есть. Может я что-то не так делаю?
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:03   #13
BlackLord
Пользователь
 
Аватар для BlackLord
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyD Посмотреть сообщение
А у меня за полтора года кажется ни разу не было ремиссси в полном смысле этого слова... пятна как были, так и есть. Может я что-то не так делаю?
Может действительно не так, в любом случае, если ремиссия вообще не наступает, Вам надо что-то менять. Или врача или пусть вам назначают абсолютно другое лечение. Вы только наружными средствами пользовались или системные тоже назначали?
BlackLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:22   #14
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Мой врач ничего толком мне не советует, поэтому сначала нужно поменять врача. Я пользовалась мазями, карталин не помогает уже, магнипсор тоже( Я пыталась меньше есть вредного, чтобы не навредить, а в конце концов, практически вообще перестала есть, потому что сама толком не знала, что можно, а что нет. Очень сильно похудела и сейчас отъедаюсь так сказать)) начиталась многого о здоровой и вкусной пище. Я очень хочу, чтобы врач назначил мне именно системное лечение, это то, чего я пытаюсь от него добиться, но пока безуспешно((
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:26   #15
Svit
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Мне мой доктор тоже ничего особо не прописывает, наверное, не хочет вникать в мои проблемы. А так хочется добиться ремиссии хоть на некоторое время. Может все дело в враче, действительно?
Svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:28   #16
Маргарита
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
По умолчанию

У моего отца был псориаз, к тому же на лице. Толком он и не лечился, к тому же выпивал, пятна только увеличивались, а потом вдруг прошли... То есть - вообще прошли, осталось пятнышко на локте, но практически незаметное. После этого он прожил еще лет 20 - больше не появлялись.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:19   #17
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svit Посмотреть сообщение
Мне мой доктор тоже ничего особо не прописывает, наверное, не хочет вникать в мои проблемы. А так хочется добиться ремиссии хоть на некоторое время. Может все дело в враче, действительно?
Дело не только в враче, а во многих вещах. С псориазом нужно бороться комплексно. Это и диета, и мази, и процедуры всякие разные, только тогда будет эффект.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 01:49   #18
Yulia
Местный
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию

Да, я вот пробовала по-разному, но когда сохраняется комплексность, то конечно добиться результата куда проще...
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько длится ремиссия Alisa37 Псориаз и все о болезни 8 21.06.2020 17:29
Два года - четкая ремиссия после стволовых svetli4hok История ремиссии 0 19.03.2017 22:38
nina: Ремиссия во время беременности nina История ремиссии 8 17.01.2013 16:49


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot