Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Предложение товаров и услуг, реклама

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 03:23   #1
Ксения
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию Израильские средства по борьбе с псориазом и акне

Была в Израиле 2месяца назад с другом,страдающим псориазом..там нам посоветовали попробовать специальные мыло и крема,борящиеся не только с псориазом но и с акне...решили попробовать,на удивление разницу мы увидели уже спустя несколько дней,крема действительно помогают,товар сертифицирован и в России пока не продается...поэтому периодически заказываем через знакомых прямиком с Израиля..если кому-то нужна моя помощь,буду только рада,так как понимаю какая страшная эта болезнь....подробно рассказать и помочь смогу через почтовый адрес dimitrova88@bk.ru,пишите кому интересно,буду рада помочь,Ксения...
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:49   #2
Lisik
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Очень интересно, расскажите поподробнее. Будем скоро в Израле - тоже хотелось бы набрать.
И если ли такие препараты в Греции? Вылет в феврале, можем захватить и мы что то оттуда.
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:27   #3
Ксения
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, препарат называется N.A.S.H, выпускается в Израиле, мне на днях посылку прислать должны с кремами, если что, я могу поделиться, как раз хочу вплотную заняться изучением этой болезни и её лечением, для этого люди, которые болеют этой болезнью, могут обращаться напрямую ко мне,ещё мне интересно само лечение этим препаратом, как оно проходит, так как у каждого больного процесс восстановления протекает по-разному...Буду рада встрече и если смогу, помогу с удовольствием, таким образом мне бы хотелось продвинуть эту марку у нас в России, чтоб постоянно не ездить заграницу...Насчёт Греции, не могу сказать точно, вроде не было...мой телефон 8-919-771-28-50, почта dimitrova88@bk.ru, Пишите, звоните....
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:37   #4
Lisik
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Жаль,но мы в Украине. Так бы же сразу позвонили.
Да в Израиле очень много хорошей продукции! Там же мертвое море. Думаю,что интересен этот продукт будет не только по псориазу, но и просто для профилактики. Я еду с бабушкой, как раз полечить ваннами тотешними. Люди излечиваются там
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:02   #5
Tieri
Новичок
 
Аватар для Tieri
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Многим Мертвое море помогает достигнуть долгой ремиссии, а некоторым и вовсе забыть о псориазе. Источник данной информации уже не помню, читала в инете до нового года.
Один мой знакомый 2 раза в год специально на Мертвое море летает, чтоб поддерживать ремиссию. Думаю, что в мыло и крем добавляется соль или грязь Мертвого моря. Если так, то эффект действительно будет.
Tieri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:27   #6
tsvynda
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

В Израиле действительно много хороших препаратов производится. Интересно, эта косметика помогает на длительное время или лишь на пару недель?
tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алоэ в борьбе с псориазом Alisa37 Народные средства и методы 8 09.04.2020 13:40
чистотел в борьбе с псориазом Ольга Народные средства и методы 21 18.05.2013 11:50
Алкоголь в борьбе с псориазом Lisik Народные средства и методы 12 12.02.2013 19:19
Конское мыло в борьбе с псориазом nina Народные средства и методы 6 09.11.2012 00:36
Наружные средства Gvidon Режим Пегано 0 26.08.2012 20:28


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot