Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 16:23   #1
BlackLord
Пользователь
 
Аватар для BlackLord
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 63
Вопрос Авторские методики. какие они?

Мне стало интересно, пробовал ли кто лечиться с помощью различных авторских методик? Разговор о системе питания доктора Пегано уже был, а что-нибудь еще есть заслуживающее внимания?
BlackLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:46   #2
Ворон
Пользователь
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

Насчет заслуживающих внимания - не знаю. Недавно видел на форуме методику на основе гематогена. Типа лопай пачками - и все пройдет. Но что-то никому кроме самого автора не помогло, поэтому эту методику сразу в минус. Мне кажется авторов этих методик надо искать не в интернете. В каждом городе найдется бабка или дедка, занимающихся изготовлением всяких мазей непонятных рецептур. Чем вам не авторская методика?)))
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 03:12   #3
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Мне кажется авторов этих методик надо искать не в интернете.
Все же есть позитивная тенденция - так или иначе эти люди заявляют о себе в интернет, есть и на нашем форуме несколько таких тем.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:54   #4
Аронка
Новичок
 
Аватар для Аронка
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

А почему не в интернете? Сейчас те же бабки и дедки, различные целители активно пользуются интернетом. В интернете, конечно много всякой мишуры, но есть полезная и нужная информация и ее много. Просто нужно научится ее пропускать через фильтр. Я очень много полезного нахожу здесь, и на этом форуме в частности.
Аронка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:33   #5
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Я не вижу ничего плохого в авторских методиках. В конце концов, если это действительно помогает, почему бы не поробовать? Конечно есть и бредовые методики, типо лечение водой и разным другим, но я читала о многих интересных методиках.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:54   #6
Agata
Пользователь
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyD Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего плохого в авторских методиках. В конце концов, если это действительно помогает, почему бы не поробовать? Конечно есть и бредовые методики, типо лечение водой и разным другим, но я читала о многих интересных методиках.
Вот что касается воды тут я не согласна, доказано учеными, что вода является носителем различного вида информации, она способна принимать и передавать мысли и эмоции, а так же, как целебную, так и разрушительную энергетику. Вообще эта отдельная тема.
Agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 14:52   #7
Лора
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я вот нашла путь излечения, мне не обещали вылечить на всю жизнь, но уже 3 года у меня чистая кожа, а было покрыто всё тело.Вылечилась я за 3 месяца. В газете я нашла адрес целительницы к которой и обратилась со своей бедой. Живёт она в Брянске, кому нужно её тел: 8-903-818-67-69 зовут Наталья Павловна. Удачи в лечении.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 17:11   #8
Лора
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г. Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 01:12   #9
Yulia
Местный
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию

Ну как бы натуральные мази тоже известны, и среди них например, Антипсор, как по мне заслуживает большого внимания, тут и к бабке ездить не нужно за целебным зельем))))
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 14:31   #10
petra
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

где то читала что в Германии псор не относится к неизлечимым болезням. Может они какие то методики используют, которые мы не знаем.
petra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot