Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 15:20   #11
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Такое часто происходит, медицина открывает все новые и новые препараты. Хорошо, что она двигается вперед, а значит возможно скоро изобретут что-то и от псориаза)
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 22:37   #12
Tutulina
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Да хотелось-бы, чтобы во время ремиссии не сидеть и ожидать, что снова накроет, а вообще забыть об этом, как забываем об ангине или больном зубе. А так, напряжение все равно есть, хоть и пытаешься всячески расслабиться и не думать и жить на позитиве.
Tutulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:54   #13
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tutulina Посмотреть сообщение
Да хотелось-бы, чтобы во время ремиссии не сидеть и ожидать, что снова накроет, а вообще забыть об этом, как забываем об ангине или больном зубе. А так, напряжение все равно есть, хоть и пытаешься всячески расслабиться и не думать и жить на позитиве.
Псориаз, к сожалению, до конца невозможно вылечить, все равно рано или поздно он вернется. Есть люди, которые пишут, что псориаз не возвращается на протяжении нескольких лет, но кто знает, может это всего-лишь долгая ремиссия, а не выздоровление.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:29   #14
Tanisa
Пользователь
 
Аватар для Tanisa
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Авторские методики имеют право на существование. Даже если она помогла всего одному или нескольким людям, это уже лучше чем ничего. Пока не нашли супер лекарство нужно пробовать и обязательно верить.
Tanisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:47   #15
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:33   #16
Yulia
Местный
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyD Посмотреть сообщение
Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.
Полностью поддерживаю!!!
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 15:11   #17
Lidija
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
Авторские методики имеют право на существование. Даже если она помогла всего одному или нескольким людям, это уже лучше чем ничего. Пока не нашли супер лекарство нужно пробовать и обязательно верить.
Мне в прошлом году помогли на сайте http://uvbnb.ru/, не могу сказать, что это какая-то методика, скорее обстоятельный разговор о жизни, мне помогло, псор ушел почти весь еще летом, и пока без изменений.
Цитата:
Сообщение от LadyD Посмотреть сообщение
Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.
Есть такое... но думаю что индивидуально, если даже этот форум почитать, об одном и том же разные люди пишут по разному, кто за, а кто против.
Lidija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:05   #18
Yulia
Местный
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию

Просто есть такие авторские рецепты от которых ужасаешься, как народ такое вообще мог выдумать...
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 21:24   #19
varch
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyD Посмотреть сообщение
Я к авторским методикам отношусь с подозрением и пользуюсь ими только тогда, когда буду полностью уверена в их безопасности и адекватности.
Поддерживаю Вашу позицию, я делюсь с людьми методикой, где за 3 месяца можно вылечить псориаз полностью при правильном подходе, читайте в статье подробно https://vsyooboleznyah.blogspot.ru/2...t-psoriaz.html
varch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 14:52   #20
Лора
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я вот нашла путь излечения, мне не обещали вылечить на всю жизнь, но уже 3 года у меня чистая кожа, а было покрыто всё тело.Вылечилась я за 3 месяца. В газете я нашла адрес целительницы к которой и обратилась со своей бедой. Живёт она в Брянске, кому нужно её тел: 8-903-818-67-69 зовут Наталья Павловна. Удачи в лечении.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot