Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 11:55   #1
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
Дорогой dragon, слова вашего высказывания "через некоторое время", "возможно", "проведу эксперименты", "если поможет"...
Говорят о вашем душевном смятении (раздрае).
Действуя из этого состояния вы обречены на бесконечные искания.
Вы довольно наэксперементировались, пора без лишнего мудряжа взять и довести давно начатое до логического завершения - полного исцеления и забыть былое как кошмарный сон.
В мире еще столько интересных дел на которые не жалко время потратить.
Планируя очередной эксперимент, задумайтесь об этом.
Александр, я никому не верю на слово, в том числе и вам. (и себе кстати тоже)
Слишком много я встречал людей, которые что-то авторитетно утверждали по поводу псориаза (и не только его), я испытывал то, что они говорили, и это оборачивалось для меня ужасными несчастьями.
Я - ученый, для меня на 1 месте стоит эксперимент.
Я проверяю то, что мне говорят, и всё воспринимаю критически, даже свой опыт. (а вы, судя по всему, считаете себя непогрешимым, что вызывает у меня реакцию отторжения и недоверия)

Меняя свой образ жизни и испытывая другие подходы к лечению псориаза, я очень сильно рискую своим здоровьем.
Сейчас я нахожусь в неком равновесии, и если я буду его менять, велик шанс, что я скоро опять буду весь покрыт псориазом.

Делая эксперименты в области псориаза, нужно предполагать худшее.
Так что я предполагаю, что когда я перейду на ваш образ жизни, он не сработает для моей ситуации, и я весь окажусь покрыт псориазом. (и мне придется мучиться с этим полгода-год, пока я не верну все как было)

Именно поэтому эксперименты с псориазом нужно проводить тогда, когда стратегическая ситуация позволяет быть немощным.
Сейчас у меня такой возможности нет, тк у меня ответственная фаза в моем бизнесе.
Когда я от освобожусь от ответственности, тогда и попробую вашу методику, и когда она не сработает, мне будет не жалко ходить покрытым псориазом в течение полугода.

Если же методика сработает, я на нее перейду.
Отращу себе длинные волосы до пояса и буду заниматься бродяжничеством.
И напишу о своем успешном опыте здесь.

Если методика не сработает - я тоже напишу об этом здесь.

Еще есть вариант, что методика покажется мне неубедительной - тогда я ее вообще не буду пробовать, тк цена ошибки слишком дорога.
Но я даю слово, что ознакомлюсь с методикой и после ознакомления напишу об этом в этой ветке форума. (уже занес в свое расписание)

EDIT: Да, и еще 1 вещь.
Согласно моему мнению, многие люди неоправданно сильно связывают степень тяжести псориаза с уровнем душевного равновесия.
Согласно моим экспериментам - это туфта.
Материальные воздействия, согласно моему опыту, намного более важны.

Например, бывало время, когда у меня в течение долгого времени не было псориаза, хоть я и жил очень напряженной жизнью.
И потом в определенный момент времени я ничего не менял в своей жизни, и просто немного менял свою диету.
И тут же на глазах меня покрывал псориаз.

Можно жить жутко напряженно, но при этом правильно питаться и соблюдать технику безопасности - и псориаза не будет.

EDIT 2: Кстати, меня зовут Денис (можете использовать это имя вместо Dragon). Мне 26 лет. Душевного смятения у меня нет (хотя оно начало появляться после того, как вы сказали, что оно есть - эффект цыганского проклятия).

Александр, согласно моему мнению: даже если вы правы, вы неправильно презентуете свою правоту, и из за этого к вам уменьшается доверие. Я рекомендую критически относиться даже к тому, что работает, и напирать в аргументации на количество успешных (и неуспешных) экспериментов по излечению псориаза с вашей методикой. Это позволит завоевать интерес критически мыслящих людей.

Последний раз редактировалось dragon658; 02.04.2015 в 12:49.
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 02:33   #2
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dragon658 Посмотреть сообщение
Согласно моему опыту, если держать волосы длинными, псориаз начинает развиваться под ними с усиленной интенсивностью.
Тоже замечал.

Цитата:
Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
надеюсь вклинившиеся сюда вопли о паршивой сигнализации не помешают Вам заметить мой ответ.
Вопли подавлены.

Цитата:
Сообщение от dragon658 Посмотреть сообщение
Если же методика сработает, я на нее перейду.
Отращу себе длинные волосы до пояса и буду заниматься бродяжничеством.
И напишу о своем успешном опыте здесь.
Если методика не сработает - я тоже напишу об этом здесь.
Денис, если методика Александра сработает, то прежде чем заняться бродяжничеством, отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Вобщем ждем в любом случае!
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 11:40   #3
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
Тоже замечал.


Вопли подавлены.


Денис, если методика Александра сработает, то прежде чем заняться бродяжничеством, отпишитесь, пожалуйста, о результатах. Вобщем ждем в любом случае!
Конечно, обязательно напишу. Пока что живу по старой системе, ничего не меняю, псориаза нет. В том, что нужно что-то менять, есть большие сомнения.
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 10:27   #4
Тутти
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Извините, вклиниваюсь...
Возможно диеты имеют такое сильное действие потому, что некоторые компоненты пищи перевариваются не столь хорошо и либо сами выводятся через кожу, либо стимулируют печень на выброс раздражающих компонентов.
Я применила вот такой метод
Предыстория.
1. Болею десятки лет.
2. Пробовала лечить и успокаивающими и гормональными и дезинфицирующими и питательными и теплом и массажем и голодом и диетой. Не помогает.
3. Нашла простой способ, совершенно не затратный, не то что дешёвый, а можно сказать, практически бесплатный.
4. Сейчас мои ноги выглядят так.

5. Лечение состоит в получасовой процедуре раз в неделю.

Итак, - лечение

Раз в неделю выделяете спокойное время на полчаса, берёте баночку серной мази, заливаете туда доверху дёготь, перемешиваете, берёте ЛЮБОЙ, хоть самый дешёвый крем для кожи, без специфических назначений, стелите пелёнку на диван, кладёте на ней свои ноги,

Сначала смазываете ноги кремом, - по пол чайной ложки выдавливаете, хорошо растираете по всей поверхности голени, которую наметили лечить.

Затем берёте из столько же серно-дегтярной мази, и втираете.

Кто-то скажет, "Да я сто раз так делал, не помогло!"

А теперь поможет! Есть некоторые нюансы. Втираете, одновременно массируя ноги, подгоняя лимфу вверх, больные участки растираете с особым тщанием, но шкурки не отдираете. Ни в коем случае. Они в процессе массажа отпадут сами. Добейтесь разогрева кожи, того, чтобы в каждую пору вашей кожи проникла мазь, можете и подошвы размассировать, размять. По мере массирования запах улетучится. Мне так кажется, потому, как сама к концу процедуры уже не чувствую запаха.

И всё. Единственное, но очень важное дополнение. НЕ МОЙТЕ НОГИ ПОТОМ. запаха нет, от такого мизерного количества мази бельё не пачкается, Вот и не мойте. Голову мойте над ванной или раковиной, там где часто пылится, - между ног, подмышки, лицо - мойте, так чтобы на ноги вода не попадала, а ноги - не надо. Если что, ступни протрите влажной салфеткой из аптечной упаковки.

Я вот третий месяц не мою ноги, и не хочется, особенно как посмотрю, какие они стали хорошие, хоть и немытые. Согласитесь, кожа почти выздоровела.

Вот, решила поделиться со всеми свой находкой, надо же делать людям добро,


Фото здесь
http://antipsorias.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html
Тутти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 19:55   #5
dragon658
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тутти Посмотреть сообщение
Вот, решила поделиться со всеми свой находкой, надо же делать людям добро,
Спасибо за информацию, может кому-нибудь поможет.
Кстати говоря, я на текущий момент верю, что универсального средства от псориаза нет.
Моя система, которую я описал выше, помогает мне, но может не помогать кому-то другому.

Чтобы реально победить псориаз, нужно ставить эксперименты над собой.
Желательно пробовать в 1 очередь то, что помогает наибольшему кол-ву людей. (диета пегано)
Если она не помогает, пробовать следующую вещь, которая помогает многим людям.
И тд, пока проблема не решится, либо все средства не будут испробованы.

В этом плане очень полезны форума наподобие этого. (я в свое время узнал о пегано и 311 нм лампах именно через этот и несколько других форумов)
dragon658 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я ПОБЕДИЛ ПСОРИАЗ! avoska История болезни 21 25.10.2020 14:31


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot