Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 04:19   #1
НатальяС
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 2
Подмигивание НатальяС: Как я боролась с этим недугом

Здраствуйте.Хочу поделиться с вами своим опытом.Когда мне поставили этот страшный диагноз-я запаниковала.Я не знала что мне делать,но и создавать панику-тоже был не выход.Препараты мне не помогали,я покупала самые дорогие лекарства,но -напрасно.Меня поддерживали все:муж,родители,близкие.И 2 года назад мне привезли какую-то заграничную мазь(к сожелению,не помню названия) и тут-чудо!За 1,5 года я полностью излечилась.По-этому,с увереностью могу сказать-ПСОРИАЗ не приговор!Мужайтесь,наберитесь терпения и все получиться!
НатальяС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:31   #2
Agata
Пользователь
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Наталья, здравствуйте. Использовали только мазь? А как много времени прошло с момента излечения? На данный момент нет никаких проявлений?
Agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:57   #3
Bellka
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Не хочется огорчать, но " этот подарок судьбы" на всю жизнь, ещё и по наследству передаётся. Мне мама подарила, и теперь уже 33 года любуюсь на него. Помогает только лето, солнце, ну и море при случае. Зимой на свой страх и риск хожу в солярий 1 раз в неделю на 10 мин, колю глюконат кальция, ну и таблеточки антигистаминные пью. Меня только это спасает.
Bellka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:45   #4
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bellka Посмотреть сообщение
Не хочется огорчать, но " этот подарок судьбы" на всю жизнь, ещё и по наследству передаётся. Мне мама подарила, и теперь уже 33 года любуюсь на него. Помогает только лето, солнце, ну и море при случае. Зимой на свой страх и риск хожу в солярий 1 раз в неделю на 10 мин, колю глюконат кальция, ну и таблеточки антигистаминные пью. Меня только это спасает.
Не надо отчаиваться и огорчать! Псориаз (особенно со стажем) не победить нахрапом с одного удара, победу над ним можно одержать лишь применяя стратегию
Многие люди смогли добиться, по крайней мере, долгосрочной ремиссии, правильно подобрав лечебный комплекс. Это, конечно, затратно по времени да и по деньгам не бесплатно, но дает свой результат. Этим надо заниматься, подбирать наиболее подходящий препарат или иное средство каждому индивидуально.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 09:39   #5
Milada
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Полностью согласна с Gvidon. Только хочу добавить: по большому счету, самое главное - несмотря на псориаз, уметь радоваться жизни, понимать, что псориаз - это не вся жизнь, а ее малая часть. А в жизни столько интересного, прикольного, вдохновляющего!
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot