Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Курорты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 09:42   #1
svetli4hok
Новичок
 
Аватар для svetli4hok
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 2
Хорошо Таиланд

Каждый год зимую в Тае, раньше на островах, сейчас немного с деньжатами сложнее - в Патайе, впервые приехала сюда именно лечить псориаз. В Москве есть такой профессор, лечит все Правительство, он мастак по аутоиммунным проблемам, но там к нему очередь на полгода вперед, а здесь у него Клиника и легче попасть, тоже «зимует». Суть в том, что болезнь необычная, это не просто кожа больная, а иммунитет, хотя кожа - иммунный орган. Я раньше на псоранет.ру пыталась найти «мазилки», но испробовав десятки понимаешь, что альтернативы пува-терапии и гормональным нет, а эффект недолгий. Вот и отправилась… Профессор Юрий Захаров выступал на «Радио Патайя» и рассказывал о новых методах лечения стволовыми клетками и что в Патайе открылась клиника, суть была в том, что при аутоиммунных болезнях (диабет 1 типа, рассеянный склероз, банальные возрастные болезни суставов) иммунитет становится как бы «врагом» организма и начинает себя же атаковать, а стволовые, которые берутся из своего же жира имеют особое качество в отличие от другого типа стволовых, они подавляют свой иммунитет не повреждая его (http://equilibr.ru/msc/). Почему я уверовал? Поговорила с двумя «дяденьками-нефтянниками», которые приехали туда именно лечиться из Сибири, правда привезли свою маму с рассеянным склерозом уже второй год, они сказали, что эффект настолько разителен, что врачи в Новосибирске были очень удивлены т.к., у них тоже пытаются лечить стволовыми клетками, но другими. Так вот вовсе не это послужило окончательным доводом, доктор мне сразу сказал, что просто убрать симптомы довольно просто, надо сделать гормональные анализы (прямо у них делала) и заказал в Бангкоке вариант: «Бам рунг ранг кай» с повышенным содержанием гормонов (в некоторых вариантах продается в интернет-магазинах), которых мне не хватало, оказалось, что вариантов этого рецепта великое множество. Я пакет высыпала в кастрюльку 1 л и на очень медленном огне варила, пока 1/3 не уварилась, затем самое страшное – солидол, очищенный найти оказалось нелегко, помогли друзья … выслали из России. Смешала, в холодильник на ночь, утром намазала на участки по Солнцу ходила специально 10 минут, как советовали и уже на второй день моя короста стала слущиваться, розовые участки остались только. Так как дома для такого эффекта нужно было полгода мужественных борений, впечатлило. Так вот пошла на стволовые. Стоило тогда все 200 000 Бат. Жир брали под местной, как при липосакции, стационар дневного пребывания. Их берут, потом что-то в лаборатории извлекают, вводят уже в виде капельницы после, как мне объяснили их «активации». Уехала я чистая, скорее всего по итогам мази, но потом решила не пользоваться, чтобы посмотреть эффект, но так обострения больше и не было. Теоретически надо было приезжать еще дважды с интервалом в месяц, но не складывалось по деньгам, да и пока все нормально.

Последний раз редактировалось svetli4hok; 19.03.2017 в 22:29.
svetli4hok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot