Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Все обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 14:32   #1
Efiam
Новичок
 
Аватар для Efiam
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5
По умолчанию Конец майя?!

Вот и прошел долгожданный "конец света" предсказанный племенем майя. Многие уже сейчас начинают говорить о том, что просто не так перевели, что на самом деле дата другая. Но дело не в этом. Хотелось бы знать, а как вы встретили "Конец света"?!
Efiam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:12   #2
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Думаю, что некоторым жителям Урала в какой-то миг показалось, что "Конец света" перенесли на 15.02.13.

Я, в свою очередь, отнесся к 21.12.12 без должной романтики и довольно хладнокровно, в мои планы не входил "Конец света" потому я на него и не расчитывал
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:53   #3
Tieri
Новичок
 
Аватар для Tieri
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Ажиотаж в СМИ повеселил, особенно наборы, что продавать начали особо предприимчивые люди)) Работала я в день "конца света")))
Tieri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:39   #4
Злата
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 15
По умолчанию

уже столько раз за мою жизнь предсказывали конец света, что в очередной я естественно не поверила!
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:32   #5
Рузанна
Новичок
 
Аватар для Рузанна
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Уже не вспомню. Но раз нечего вспомнить, значит незаметно))
Рузанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 00:34   #6
ankaPed
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для ankaPed с помощью ICQ Отправить сообщение для ankaPed с помощью Skype™
По умолчанию Конец майя

Календари майя и конец света. Часть 1,2,3.


Владимир Эйснер

Уважаемый читатель Данный очерк не является работой специалиста. Это всего лишь компиляция. Прошу не судить автора строго за возможные неточности или ошибки.


21 декабря нынешнего года наступит конец света

Об этом не устают талдычить Интернет и жёлтые СМИ, нагнетая страх и ужас на легковерных людей: мол индейцы майя предсказали, у них календарь и всё до секундочки прописано

У подножия фрацузских Пиреней есть небольшая, в 200 душ, деревенька Бюгараш. Туда зачастили паломники со всего мира. Все места в гостиничках и частных домах давно по баснословным ценам раскуплены, и полиция не знает что делать с «дикарями», раскинувшими палатки в близлежащих полях и лесах.
А всё потому, что из сообщений СМИ стало известно, что под горой рядом с этим селом располагается «база НЛО».

И это добрые НЛО

Перед самым концом света они возьмут хороших людей с собой на другую планету, а злых оставят дожидаться конца света на изгаженной поруганной Земле

Так кто же такие эти древние майя, на предсказания которых ссылаются все, кому не лень?
Пошёл я в библиотеку, полез в Интеренет, и вот что себе вы
ankaPed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot