Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Аппаратные и иные средства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 17:28   #1
BlackLord
Пользователь
 
Аватар для BlackLord
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию Дарсонваль

Увидел рекламу аппарата Дарсонваль, там говорилось, что он помогает не только от проблем кожи ( прыщики там всякие) но и от кожных заболеваний, в том числе от псориаза. Насколько это правда?
BlackLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:02   #2
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Я слышала об этом аппарате, вот и почитала в интернете. Но нигде не увидела того, что бы он помогал при псориазе.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 14:23   #3
Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackLord Посмотреть сообщение
увидел рекламу аппарата Дарсонваль, там говорилось, что он помагает не только от проблем кожи ( прыщики там всякие) но и от кожных заболеваний, в том числе от псориаза. Насколько это правда?
этот аппарат больше не для лечения кожных проблем даже, а для того, чтобы волосы росли лучше. ведт при псориазе вчг есть такая проблема как выпадание волос, а под действием микротоков этого приборчика волосы якобы лучше растут. вот его создатели видимо и решили нажиться еще и на псориазе
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:09   #4
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

не знаю как обстоит дело с кожей при других проблемах, но при псориазе - никакого эффекта. У меня знакомая тоже повелась на рекламу, купила себе за три тысячи домашний приборчик - только деньги на ветер
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:13   #5
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
не знаю как обстоит дело с кожей при других проблемах, но при псориазе - никакого эффекта. У меня знакомая тоже повелась на рекламу, купила себе за три тысячи домашний приборчик - только деньги на ветер
у меня подруга ходила в косметологический кабинет, ей там лицо чистили от прыщей с помощью дарсонваля, не скажу что результат потрясающий, но получше стало. а про псориаз у них ничего сказано не было, только специальная расчесочка для улучшения роста волос
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 04:28   #6
Agata
Пользователь
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Сколько ж аппаратов сейчас этих всяких развелось то... Не так давно я слышала как моим соседкам старушкам впаривали похожий аппарат вроде как по льготной цене. Вышла на улицу разогнала это собрание шарлотанов и наивных...
Agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:47   #7
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Сколько ж аппаратов сейчас этих всяких развелось то... Не так давно я слышала как моим соседкам старушкам впаривали похожий аппарат вроде как по льготной цене. Вышла на улицу разогнала это собрание шарлотанов и наивных...
Если бы все так как вы поступали! Обманутых было бы гораздо меньше! Да и в целом, все приборы для домашнего пользования - какая-то большая афера. Ну не может хороший медицинский аппарат столько стоить, и тем более он не будет такого широкого действия, как обещают продавцы!
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:25   #8
Svit
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, если и пробовать этот метод, то только в медицинском учреждении. А если поможет, то можно и купить, знать бы где.
Svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:37   #9
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svit Посмотреть сообщение
Да, если и пробовать этот метод, то только в медицинском учреждении. А если поможет, то можно и купить, знать бы где.
Можете вот по акции купить, коль хочется испробовать:
http://groupon.ru/moscow/mossozv12#about
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:18   #10
tsvynda
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Дарсонваль - аппарат хороший, но вот вылечиться от псориаза с его помощью уж точно не получится, это скорее - домашняя процедура для безпроблемных волос и кожи.
tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot