Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2020, 11:10   #11
DianaM
Новичок
 
Аватар для DianaM
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: В России лучше, чем везде
Сообщений: 26
По умолчанию

Я тоже победила псориаз. Не могу сказать что это было быстро. Я даже не сразу поняла что это такое, обратилась в кожвендиспансер. И начался долгий процесс намазывания мазей. Но, становилось то лучше, то опять хуже. В итоге с мужем мазали меня всю почти пятнистую, он сзади мазал, я спереди мазью Белосалик. Бросила курить и пить, два раза за лето ездили на море, хорошо что я директором работаю и отпуска я ставлю)) Не знаю мазь помогла или нет. Или курить и пить не надо, а может море и воздух помогли. Скорее всего все вместе с добавлением любви и поддержкой мужа. За два года победили совместно эту гадость. Но уже больше двух лет не одного пятнышка нет.

Последний раз редактировалось DianaM; 28.01.2020 в 11:12.
DianaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 11:14   #12
Inga
Новичок
 
Аватар для Inga
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 9
По умолчанию

Тут можно только искренне поздравить и по-хорошему позавидовать, теперь еще добавилось уверенности что рано или поздно но вылечусь!
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 13:46   #13
Тан50я
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Мой лечащий врач говорит, что если исчезнет псориаз, то можно стать лауреатом Нобелевской премии. Наступает ремиссия, но вряд ли излечение. Нужно попробовать все средства борьбы.
Тан50я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 19:28   #14
sirotakate
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
В настоящее время не существует эффективных методов лечения псориаза. Максимально положительный результат – временная ремиссия (ослабление заболевания). и не надо всем рассказывать что ты вылечился
У меня есть знакомые, которые побороли данное заболевание, возможно, это длительная ремиссия, но длится она около 7 лет. Так что нужно не отчаиваться и искать то, что подойдет именно вам.
sirotakate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 10:24   #15
Илья Бергер
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу рассказать об истории племянника, чтобы мотивировать людей на борьбу с псориазом, ведь это еще не конец. Несколько лет моему племяннику понадобилось на то, чтобы избавиться от этой болячки, водили по разным врачам, следовали инструкциям и принимали все лекарственные препараты, в итоге, после нескольких лет борьбы псориаз стал отступать, пока совсем не исчез.
Илья Бергер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 22:05   #16
Вика007
Пользователь
 
Аватар для Вика007
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Не верю я в чудо прерапараты, которые дают, практически, молниеносное исцеление. Много подобной рекламы попадалось на глаза, когда типа пишут, что врачи и аптеки скрывают от больных какое-то средство, а вот нашлись добродетели, которые распространяют этот волшебный элексир/мазь/таблетки не через аптечную сеть, а напрямую всем нуждающимся, и стоимость часто указывается чисто символическая - 1 рубль. И еще: Чумак по телевизору заряжал воду, а Кашпировский разглаживал послеоперационные келоидные рубцы, в храме, причащаясь из одной ложки и целуя иконы, нельзя подхватить вирусную инфекцию и тому подобное.
Вика007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 19:06   #17
Андрей Иванов
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Победил псориаз в прошлом году, борьба заняла несколько напряженных лет, но я посещал всех врачей и следовал их указаниям. Хочу поддержать всех, кто борется с псориазом - у Вас обязательно все получится.
Андрей Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 10:30   #18
ivanyasov
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Спасибо всем отметившимся в теме, меня радуют ваши успехи. Я еще не победил псориаз, но ремиссии все более длительны. Поэтому всем кто живет с этим, знайте вы сможете! Да это займет время, но все таки победа возможна.
ivanyasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 08:04   #19
Андрей Иванов
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Приложил немало сил, чтобы полностью избавиться от псориаза, несколько лет были ремиссии и все начинало заново, но я не сдавался и болезнь отступила.
Андрей Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 20:27   #20
Марина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу поддержать всех, кто борется с псориазом, у меня ушло 5 лет и болезнь была повержена, всем терпения!
Марина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я победил псориаз. (тяжелую псориатическую эритодермию) dragon658 История ремиссии 35 12.12.2021 13:48


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot