Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 16:58   #1
rodina
Новичок
 
Аватар для rodina
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1
По умолчанию Глицериновые озера

Мой дядя много лет болел псориазом, но уже больше 6 лет рецидива не было. По совету кого-то из знакомых он ездил на озеро с большим содержанием глицерина в воде. На Западной Украине есть много таких озер и Свитязь в Волынской области и Белое озеро и Нобель в Ровенской области и целая сеть Шацких озер.
Сейчас тема псориаза снова актуальна для моей семьи, сейчас болен мой отец. Понятное дело что зимой купаться в озере мы не поедем. Но с другой стороны вы о подобном лечебном эффекте воды в озерах с глицерином слышали?
rodina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:41   #2
Анастасия2005
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 6
Хорошо

Да, конечно, эта методика вполне может помочь, ведь глицерин по сути дела вещество, которое смягчает, заживляет, и помогает восстановить защитный слой кожи. Во всяком случае,накожные проявления должны обязательно стать намного меньше, если не исчезнуть вообще! Я желаю Вам настойчивости в лечении и удачи в излечении!!!
Анастасия2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:32   #3
Tanisa
Пользователь
 
Аватар для Tanisa
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

А если нет возможности поехать на эти озера, поможет ли просто втирать глицерин, или это не совсем то, что нужно?
Tanisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 14:25   #4
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
А если нет возможности поехать на эти озера, поможет ли просто втирать глицерин, или это не совсем то, что нужно?
Я думаю, что тут дело не только в содержащемся в воде глицерине. В воде глицериновых озер содержится еще и серебро! А серебро, как известно имеет обеззараживающее свойство. Надо найти время и средства и обязательно съездить на это чудо природы всей семьей.
Всем будет очень полезно искупаться и попить такой водички.
__________________
Могу творить, могу вытворять!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 21:02   #5
Tanisa
Пользователь
 
Аватар для Tanisa
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Я думаю, что тут дело не только в содержащемся в воде глицерине. В воде глицериновых озер содержится еще и серебро! А серебро, как известно имеет обеззараживающее свойство. Надо найти время и средства и обязательно съездить на это чудо природы всей семьей.
Всем будет очень полезно искупаться и попить такой водички.
Ну да, наверно все таки вода в озере это совсем не тоже самое, что просто втирать глицерин. Если есть возможность, конечно нужно ехать, любые методы действенны если их делать.
Tanisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грязь озера Сиваш. cakura1 Народные средства и методы 3 25.03.2020 10:16
лечение псориаза грязью озера Сиваш Gollex Предложение товаров и услуг, реклама 1 24.08.2012 03:04


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot