Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Диеты и очищение организма

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2020, 13:23   #11
FAnatoliy
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Говорят, что очень хорошо влияют на печень яблоки, но не магазинные. а натуральные, из собственного и соседского сада. А так же свекла, ее нужно есть много. По 80 кг в год!
FAnatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 04:28   #12
swetlan
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjana Посмотреть сообщение
Как известно почти все кожные заболевания напрямую связаны с печенью, так и при псориазе очень полезно пропить курс таблеток для очищения печени, ведь именно она является своеобразным фильтром нашего организма.
Печень работает благодаря желчному пузырю, который запускает в работу поджелудочную железу, а та влияет на работу желудка. Кажется, что связь работы ЖКТ не связана с печенью, но на самом деле это не так. Если уж и чистить печень, то тем, что улучшить работу желчного пузыря.
swetlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 16:35   #13
swetlan
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Честно говоря, я вообще настороженно отношусь к любым чисткам организма. Особенно после того, как муж (уж не знаю по каким-таким причинам) решил тоже почиститься, в результате чего получил вспышку нейродермита. Очищенная печень очень восприимчива ко всему подряд, а ведь мы живем далеко не в благополучной среде и по воде, и по воздуху.
Очистка печени должна повлиять на улучшение общего состояния. Возможно и бляшки будут меньше расти от этого.
swetlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 22:23   #14
Мадина
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 7
По умолчанию

Печень очень важный орган, он как перерабатывающий завод – через него проходят практически все лекарства. И, конечно надо, чтобы она была здорова. При псориазе приходится использовать не только мази, но и таблетки пить, а некоторые из них могут быть тяжелы для печени. Поэтому, я соглашусь с вашими высказываниями, что печень надо чистить. Не помешает и консультация врачей, обследование печени. Если всё сделано вовремя и правильно, ваша печень будет в порядке.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 14:15   #15
petra
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

одно время активно занималась чистками организма Печень чистила по системе Малахова
petra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:26   #16
Анна Архипенко
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Я тоже периодически провожу очистку печени, это действительно полезно и дает положительный результат. Отвар овса на себе испытала еще год назад, очень хорошо помогает, и бляшки правда светлеют и как будь то затихает болезнь.
Анна Архипенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 23:24   #17
Вика007
Пользователь
 
Аватар для Вика007
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Архипенко Посмотреть сообщение
...Отвар овса на себе испытала еще год назад, очень хорошо помогает, и бляшки правда светлеют и как будь то затихает болезнь.
О пользе овсянки сказано много. Однако, не все ее воспринимают. Например, я и мое чадо не можем есть овсяику ни в каком виде, в том числе и овсяное печенье, ибо через час начинает болеть живот и тошнить.
Вика007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 14:04   #18
Мавзуна
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Я тоже когда меньше кушаю жирного и больше пью воду или зеленый чай, псориаз утихает. Но иногда позволяю себе лишнего и все возвращается.
Мавзуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 21:41   #19
Константин23
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Людям, которые болеют псориазом желательно как можно меньше есть жирную пищу. Ведь врачи считают, что работа печени напрямую влияет на псориаз. Хорошо на очистку печени влияет препарат Фосфоглив. Всем советую данный препарат.

Последний раз редактировалось Gvidon; 28.04.2020 в 02:32.
Константин23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 13:52   #20
ivanyasov
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, как именно вы чистите печень?
Много очень противоречивых советов по поводу разных продуктов и препаратов. Хотелось бы услышать мнение тех кто чистить печень. Как вы это делаете?
ivanyasov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбой работы печени olichka Псориаз и все о болезни 5 15.04.2020 23:47


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot