Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Предложение товаров и услуг, реклама

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2024, 20:24   #1
vane4ka
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2024
Сообщений: 3
По умолчанию Детоксикация от наркотиков в Москве

В каких случаях рекомендуется детоксикацию от наркотиков? И вы не знаете, есть ли и вообще существуют ли противопоказания для проведения детоксикации от наркотиков? Какие этапы включает в себя процесс детоксикации от наркотиков? У меня вопросов много, а ответы найти не могу, как впрочем и клинику которая сможет такие услуги предоставить...
vane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 06:57   #2
potapovsergei0
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

вот честно, я даже не знаю какие могут быть противопоказания, когда человек под наркотиками. Он и так уже по сути принял все, что ему противопоказано и хуже мне кажется быть ничего не может. Детоксикацию рекомендую вам проводить при признаках наркотической зависимости; при снятии ломки; при наркотическом отравлении; при непреодолимой тяге к психоактивным веществам. Что касается вашего вопроса про этапы, то вот тут подробнее можно узнать, что такое детоксикация от наркотиков https://rehab-russia.ru/lechenie-nar...ot-narkotikov/ и какие этапы она в себя включает. Смотрите портал пожалуйста, это сайт наркологической клиники, так что сюда вы сможете при необходимости сразу обратиться за помощью.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot