Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 11:18   #1
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anat Посмотреть сообщение
У нас в Израиле его дают тем,кому не подошли Нео или Метотрексат.По перечню побочных явлений можно выучить медицину,в том числе онкологию.У нас подписывают человека под тем,что его предупредили насчет онко.
Ничего себе у вас медицина продвинутая! хотя ведь не зря же израильских врачей всегда хвалили, и лечиться к вам при возможности едут. В целом похоже, что препарат - действительно последняя инстанция...
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 02:23   #2
Anat
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

К сожалению получается,что одно лечим,а другое калечим.У меня есть все показания к применению Стелара,но я на это не пойду ,это точно.Слишком много всякой гадости вызывает.Я сама мед.сестра и поэтому понимаю всю серьезность последствий .
Anat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:55   #3
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

А что вы принимаете, если не секрет? В частности, хотелось бы знать именно про лекарственные препараты, а не про народные методы...
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:43   #4
Анна
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

прокололи мне 5 уколов этого препарата...эффекта хватило на год..да и страшно(
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:41   #5
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
прокололи мне 5 уколов этого препарата...эффекта хватило на год..да и страшно(
В смысле хватило на год? Ремиссия столько длилась? И что именно страшно, боитесь побочных эффектов, которые могут быть, или что-то проявило себя? Расскажите, пожалуйста поподробнее. Нам всем очень интересно...
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:20   #6
Анна
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

....пятна ушли недели за 3 (была покрыта полностью), год длилось мое счастье-остались только дежурные, еле заметные пятна..начали колоть мне в октябре а в мае начали появляться новые пятнышки....может это связано с гормональным препаратом, который мне прописали, но факт в том что за пру месяцев я обнаружила пятна почти на всех участках тела..ни ванны ни травы мне не помогали...сейчас картина снова плачевная...читала выше про побочные эффекты и испугалась, меня доктор ни о чем не предупреждал, и к уколам не подготавливал..кольнули и все..я в таком состоянии была что мне уже было не важно...сейчас я осторожнее да и дорого все это безумно.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:22   #7
Анна
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

там не верно написала про сроки...в мае через год появились пятна...т.е. кололи 5 уколов раз в 2 месяца, и с тех пор как прекратили и до появления пятнышек прошел примерно год.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стелара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot