Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 21:38   #1
varch
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 4
Стрелка Как вылечила псориаз моя мама.

Всем здравствуйте!

я хочу поделиться не своим опытом, но родного мне человека, моей мамы. Как она справляется с этой болячкой, что помогает ей жить энергичной, счастливой жизнью.

Псориаз у мамы начал появляться в 25 лет, тогда она проходила курс капельниц и наносила на воспалившиеся места мазь, которую изготавливали в аптеках. Это немного помогало, только длился он не долго. Стоило ей чуть чуть понервничать или пробыть на работе дольше чем обычно, болезнь появлялась снова. Из одежды у неё было только закрытая одежда, на пляже она чувствовала себя не в своей тарелке, что здесь сказать, мамуля переживала и искала действительно действующий метод, который способен ей не вспоминать о проклятом псориазе.

Спасибо что, время стремительно идёт, наука совершенствуется и дарит нам современные средства, , природные и надёжные. Такие как препараты компании Сантегра. Как то через знакомых, мамуля узнала, о появлении препарата, которое действует на тело изнутри, не давая побочных эффектов. Она решила заказать для себя для эксперимента ради. Таким образом, этот эксперимент на радость был результативным и мамуля до сих пор использует лишь препараты Сантегра. Главная их сила основывается на том, что очищая организм и давая ему нужные витамины и микроэлементы, которые благотворно влияют на эндокринную, нервную и иммунную системы, кожа очищается и качество жизни переходит на иной уровень.

Отмечу, что научным отделом компании созданный программы, рекомендованные людям мучающихся псориазом, следуя рекомендациям по применению, эффект почувствует каждый. Для мамы было важно то, что сертификацию в России, а так же клинические испытания, на базе известных мед. Учреждений и центров Санкт-Петербурга. Ещё недавно необходимо было приобретать через родственницу в Санкт-Петербурге, а теперь нашли магазин в интернете, в нём приобретаем всё нужное сами, это удобно, благодарю интернет и сотрудников магазина за качественное обслуживание и конечно продукцию!

Ссылку оставлю здесь на программы и средства, которые мама пьёт от псориаза.
varch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторский метод, лечение псориаза

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot