Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Диеты и очищение организма

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 12:14   #11
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Всё))) Все меня убедили - голодание отменяется. Мне хотелось совместить полезное с полезным. И пару лишних килограммов сбросить, и организм почистить от шлаков. Может тогда разгрузочные дни попробовать - на яблоках или на кефире... И несомненно соглашусь с Agata, личный диетолог - мечта каждой женщины!
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 11:42   #12
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Всё))) Может тогда разгрузочные дни попробовать - на яблоках или на кефире...
А вот это хорошая идея. Каждому человеку раз в неделю это не мешало бы делать. Только вот на одних яблоках или кефире я не смогу. У меня повышенная кислотность желудка, и после этих продуктов просыпается большой аппетит.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 11:44   #13
lenok
Пользователь
 
Аватар для lenok
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 52
По умолчанию

Марианна, а вы попробуйте один день посидеть на гречневой каше. Я например это практикую уже лет пять. Раз в неделю кроме нее и воды ничего не ем. И аппетита нет, и результаты на лицо.
lenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:33   #14
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Марианна, а вы попробуйте один день посидеть на гречневой каше. Я например это практикую уже лет пять. Раз в неделю кроме нее и воды ничего не ем. И аппетита нет, и результаты на лицо.
Эх, мне бы вашу силу воли! А в целом, ваш разгрузочный день на гречке даже лучше. Ведь в ней практически все микроэлементы есть, не зря же она считается самой полезной крупой. Даже если духа не хватает просидеть на ней целый день, то хорошо для здоровья есть ее хотя бы разок в неделю
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 13:05   #15
ninaola
Пользователь
 
Аватар для ninaola
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 57
По умолчанию

Не знаю, голодание, диеты, даже пусть и монодиеты раз в неделю не для меня. Я не говорю что у меня есть лишний вес, но я считаю если хочешь поддерживать себя в форме нужно просто вести активный образ жизни и поменьше жрать.
ninaola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 11:15   #16
Marina
Пользователь
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Разумный баланс между физическими нагрузками и каллоражем еды еще никому не повредил. Это если по поводу лишнего веса. А если диета направлена на чистку организма - это уже совершенно другой разговор!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:10   #17
lenok
Пользователь
 
Аватар для lenok
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 52
По умолчанию

Вчера смотрела передачу про голодание. Автор методики рассказывал, что человек без еды может прожить до года, при этом пить только одну воду. Но это касается только полных людей, так как у них есть запас жира. Что скажете про это? По моему это полнейший бред.
lenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:18   #18
Ворон
Пользователь
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Вчера смотрела передачу про голодание. Автор методики рассказывал, что человек без еды может прожить до года, при этом пить только одну воду. Но это касается только полных людей, так как у них есть запас жира. Что скажете про это? По моему это полнейший бред.
Согласен - чушь несусветная! Я еще про 2-3 недели поверю, ну месяц от силы, но чтобы год - явный перебор! Пусть на себе и проверяет - одним психом меньше будет!
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:32   #19
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию Надо перестать есть.

Здравствуйте , я перестаю есть. Пью воду и ем овсянку и все проходит. Конечно нужна сила воли. Бывает так диетой вылечила, приняла какое не будь лекарство и опять вам здравствуй псориаз. Запомнила и больше это лекарство принимать не буду.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:14   #20
stepanka
Новичок
 
Аватар для stepanka
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Согласен - чушь несусветная! Я еще про 2-3 недели поверю, ну месяц от силы, но чтобы год - явный перебор! Пусть на себе и проверяет - одним психом меньше будет!
Мой лечащий врач рекомендует мне ежегодную полную очистку организма с гидроколонотерапией и полным голоданием да еще и с пиявками на протяжении 10 дней. Сказать тяжело - ничего не сказать. Но эффект того стоит.
stepanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АнатолийА: Лечебное голодание АнатолийА История ремиссии 1 26.03.2015 13:52


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot