Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 22:47   #1
Adelika
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 1
Хорошо Крем "Зорька"

День добрый,форумчане! Хочу рассказать о медленном, но верном излечении псориаза. Страдала очень сильно! Все в чешуйках, зуд страшный...жизнь не мила... А тут подруга - швея по профессии - посоветовала мне купить в ветлечебнице крем для вымени коров. У нее в силу специфики работы часто бывают раны, порезы и царапины- спасается этим кремом. Я перепробывала много всего, и решила, что попробую и этот крем. Не сразу его нашла, но такой крем действительно есть! Называется "Зорька" выпускается ЗАО "НПП"Фармакс" в городе Кирове. Крем для доения с флорализином. Так вот, что самое удивительное после недели применения кожа начала очищаться! Сначала на руках,потом на ногах, практически исчезли боли! Но прежде чем использовать-попробуйте на запястье, чтобы не было аллергии! Так что выход есть!!!
Adelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 02:40   #2
Денис84
Пользователь
 
Аватар для Денис84
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelika Посмотреть сообщение
День добрый,форумчане! Хочу рассказать о медленном, но верном излечении псориаза. Страдала очень сильно! Все в чешуйках, зуд страшный...жизнь не мила... А тут подруга - швея по профессии - посоветовала мне купить в ветлечебнице крем для вымени коров. У нее в силу специфики работы часто бывают раны, порезы и царапины- спасается этим кремом. Я перепробывала много всего, и решила, что попробую и этот крем. Не сразу его нашла, но такой крем действительно есть! Называется "Зорька" выпускается ЗАО "НПП"Фармакс" в городе Кирове. Крем для доения с флорализином. Так вот, что самое удивительное после недели применения кожа начала очищаться! Сначала на руках,потом на ногах, практически исчезли боли! Но прежде чем использовать-попробуйте на запястье, чтобы не было аллергии! Так что выход есть!!!
Что так скромно всего один крем купили? Необходимо было приобрести все препараты которые имелись в ветлечебнице. Вы вообще имеете представление о псориазе? Когда советуете применять крем для вымени. Я ни один препарат не начинаю принимать без консультации с лечащим врачом. Вы понимаете что применение препарата который предназначен для животных, может крайне негативно сказаться на организме человека.
Денис84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:26   #3
Ofraxa
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Я в ШОКЕ от Крем "Зорька", такое впечатления что над нами издеваются. Такого не может быть и не надо выдумывать.
Ofraxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:58   #4
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Я узнал об этом креме от пациентов с псориазом, которые говорили, что смягчает кожу хорошо. Сам ради интереса пробовал, как увлажняющий. Своим знакомым пациентам рекомендовал, как недорогой увлажняющий крем.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 00:21   #5
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Я пробовала эту "Зорьку" (что только не начнешь пробовать во время обострения!). Моей коже этот крем не понравился. Пошло раздражение, красные пятна, кожа буквально воспалилась. Возможно, у меня индивидуальная непереносимость какого-либо компонента в "Зорьке"...
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:33   #6
tsvynda
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Я тоже начитавшись хороших отзывов о креме "Зорька" приобрела его - крем действительно неплохой, правда никакого эффекта именно от псориаза от него не будет. Лично я использую этот крем для смягчения кожи рук и ног.
tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:29   #7
Nika2014
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Я пробовала эту "Зорьку" (что только не начнешь пробовать во время обострения!). Моей коже этот крем не понравился. Пошло раздражение, красные пятна, кожа буквально воспалилась. Возможно, у меня индивидуальная непереносимость какого-либо компонента в "Зорьке"...
София, нашла хороший материал на тему аллергии от косметики, от одного известного аллерголога, там перечислены все вещества, которые могут вызывать аллергию http://vipmed.ru/allergiya-na-kosmet...umeriyu/46481/
Nika2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 23:33   #8
МаргоМа
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Не думаю, что это препарат можно употреблять как основной, только как вспомогательный, для увлажнения, но даже в этом случае я бы нашла что-то не из ветклиники
МаргоМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 23:41   #9
Yulia
Местный
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию

Я бы не стала пробовать)))
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 13:28   #10
МаргоМа
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Во-первых, это просто питательный крем,термоядерный,но все же. От псора он может идти как вспомогательный к основному лечению. Во-вторых, если уж говорить, о увлажнении и питании, но выбор велик, вовсе не обязательно применять мазь для коров,мне как-то ее знакомая давала как супер средство, я не заметила супер эффекта, мой человеческий радевит гораздо лучше)))
МаргоМа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"PSORIXS" крем-золь. Кто пробовал? Как оно? Татьяна Трапезная Медицинские препараты 2 01.02.2020 05:09
Продам крем "Акрустал" 160гр Вредная Предложение товаров и услуг, реклама 0 26.04.2014 23:06
Крем "Король кожи" cakura1 Медицинские препараты 1 01.05.2013 21:22
Крем "Акрустал" Никитишна Предложение товаров и услуг, реклама 16 02.04.2013 15:53
Рекомендую крем "Пикладол" lenok Медицинские препараты 5 04.05.2012 00:56


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot