Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Предложение товаров и услуг, реклама

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 16:03   #1
Phoenix111
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Псориаз - лечение этой жуткой болезни

Здравствуйте дорогие читатели. Наткнулся я как то на тему "Псориаз"
Псориаз, как известно, — одна из тех болезней, упоминание которой вызывает страх даже у здоровых людей. Существует много способов лечения этой жуткой болезни но все ли они эффективны?
Вот одна из историй Елены Корниловой которую преследовала эта болезнь 11 лет:
Меня зовут Елена Корнилова
Из своих прожитых 38-ми лет одиннадцать я болела этим страшным недугом. Сначала он пошел на голову, я и не обратила внимания на это изначально. "Ну перхоти прибавилось", — подумала я. А потом он перешел на уши, перед ушами, руки, ноги и поясницу. Я работаю в довольно крупной фирме, и моя работа тесно связана с общением, да еще таким, что я нахожусь постоянно на виду большого количества человек. У меня в подчинении несколько десятков человек, и когда они все на меня пялятся, я чувствую себя ужасно. А когда кто-то тычет пальцем и с нескрываемым ужасом в глазах спрашивает, что это у меня такое, а не заразно ли, хочется убежать и спрятаться, только бы не слышать уже все эти вопросы и не видеть удивленные глаза! Что-что, болею я! Но людям-то любопытно поближе рассмотреть да повыспрашивать, будто я музейный экспонат какой-то. Только и лезут со своими вопросами и не понимают, насколько это больной и деликатный вопрос. Да ведь и не только на работе так. По улице ходить стыдно, летом все девушки и женщины в коротеньких платьях, юбочках и шортах, а я вынуждена носить брюки и чувствовать себя как прокаженная.

Все эти долгие злосчастные одиннадцать лет я пыталась вылечиться: и клиники, и санатории, и мази, и таблетки, дорогие и не очень, всяческие облучатели-излучатели. И что?! Результат от их применения можно сказать практически «нулевой», в лучшем случае это была непродолжительная ремиссия. Я уже грешным делом стала думать, что ничего так и не изменится...

НО Я НАШЛА СВОЕ СПАСЕНИЕ!

До тех пор пока однажды на одном застолье знакомая Лариса как-то между делом не рассказал мне о женщине, которая смогла избавиться от псориаза. Я сразу же начала расспрашивать о том как у нее это получилось, но Лариса не знала, что именно ей помогло и дала мне номер этой своей подруги, чтобы я сама могла проконсультироваться у нее. Следующим же днем я позвонила и услышала такой воодушевленный голос в трубке, который будто делился со мной своим откровением, что в голове мелькнула мысль: "Я тоже так хочу!" А секрет ее оказался прост, она воспользовалась уникальной методикой народного целителя Базылкана Дюсупова. Скажу честно, раньше я в подобное "сверхъестественное" неохотно верила, но меня подкупило то, с каким воодушевлением и радостью она рассказывала мне о нем.

Я нашла сайт "Во имя жизни", подробно ознакомилась с информацией и заказала диск. На первый взгляд, стоит он недешево, 3450 рублей. НО! Эти деньги просто смешные, по сравнению с теми деньгами, что каждый из нас потратил на лечение ранее. Да и Вы сами знаете стоимость всех лекарств, обещающих успех в 99 случаях из ста. Но почему-то, все попадают именно в тот один процент неудачников, которым очередное лекарство не помогло. Поэтому не раздумывая сделала заказ и через неделю уже забрала его на почте.

Начала смотреть сеансы . Не верилось конечно поначалу, что подобным чудным образом можно избавиться от болезни, которая считается неизлечимой. Но я в такие моменты всегда вспоминала Ольгу и подбадривала себя, думая: "Раз помогло ей, поможет и мне!"

ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО


Спустя неделю я почувствовала небольшой дискомфорт, покалывания в теле, боли то тут то там. Но не испугалась, т.к. понимала, что запустился процесс выздоровления моего организма. Заметные улучшения у меня начались еще через неделю. Я продолжала слушать сеансы, и вот спустя 2 месяца долгожданный результат — псориаз исчез совершенно. Остались только небольшие пигментные пятна, которые сошли впоследствии через месяц. В это действительно сложно поверить!

Порой даже сейчас глядя на руки не могу поверить своим глазам, что вижу перед собой чистую, гладкую и нежную кожу. Можно забыть о жутких болячках, кровянистых порванных капиллярах, чешуйках, ограничениях в одежде и косых сочувствующих взглядах окружающих! Я посвежела и помолодела. Мои знакомые, которые давно меня не видели, удивляются переменам в моем гардеробе и моем внешнем облике в целом.

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что у меня началась новая жизнь! Господи, как же приятно иметь здоровое чистое тело! Наверное, степень моей радости сможет понять только тот, кто выздоровел сам!

Кстати, мои близкие глядя на меня, поверили в силу Базылкана и тоже начали просматривать сеансы. Сына больше не мучает хронический бронхит. В осенне-весенний период сейчас он практически не болеет, и прошел наконец этот ужасный кашель, а у мамы моей перестало скакать давление.

Я и сына попросила создать этот сайт в благодарность моему спасителю, Базылкану Дюсупову, и его уникальной методике оздоровления. В том, что он действительно лечит людей, я уже убедилась на собственном опыте и хочу, чтобы в этом убедились и Вы.

Я не претендую на истину в последней инстанции, здесь я лишь описываю историю моего выздоровления, делюсь с Вами той радостью, которую не могу держать в себе и чувствую необходимость поделиться ею. Этот DVD-диск помог мне, но я не могу гарантировать, что он поможет именно Вам и вашим близким. Однако в мире есть уже десятки тысяч людей, которым помог Базылкан и я хочу обратить ваше внимание на то, что следующим можете стать Вы. Возможно у Вас не будет таких впечатляющих результатов как у меня, а может наоборот, они будут еще более значительны, но я знаю точно одно — ВЫ сразу же почувствуете его благотворное влияние на себе, почувствуете потрясающие перемены, которые будут происходить в вашем теле, да и вся Ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

Можете узнать об уникальной методике Базылкана Дюсупова, а также прочитать множество отзывов от других людей на его сайте:

Последний раз редактировалось Phoenix111; 06.03.2015 в 16:06.
Phoenix111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 03:53   #2
GlumSnuf
Новичок
 
Аватар для GlumSnuf
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Это не путь к излечению, а банальный развод.
GlumSnuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 02:47   #3
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Не знаю как само пособие, но методы раскрутки они применяют непорядочные...
http://allnews24.info/lp/dusupov/psoriaz1/psoriaz.html
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни перестают стесняться Ворон Социальная адаптация 37 05.05.2020 13:29
Меньше думать о болезни Леонид Психотерапия 46 03.02.2020 08:27
История Болезни, стресса и истерик. и дружбы Вэл История болезни 3 04.05.2015 09:48
ninaola: Моя история болезни ninaola История болезни 15 03.10.2013 17:15
История болезни моего сына Moroz История болезни 4 08.02.2013 16:01


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot