Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Все обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 02:58   #1
B_E_P_A
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Отправить сообщение для B_E_P_A с помощью AIM Отправить сообщение для B_E_P_A с помощью Yahoo Отправить сообщение для B_E_P_A с помощью Skype™
По умолчанию

Девченки напишите пожалуйста кто чем спасался от депрессии либо просто от нежелания жить с усмешкой.Юноша который меня вправду зацепил(а у меня чрезвычайно издавна такового не было)потихоньку исчез из моей жизни,просто закончил звонить.И вот меня просто плесень как словно накрыла сейчас.Каждый день вспоминаю как было забавно летом,и как мне было уютно.А на данный момент мне приходится посиживать дома обучается никуда не выхожу фактически,разве что малыша в садик и в магазин.Таковой груз.На данный момент оказалась против кафешки в какой мы непрерывно почивали,так у меня руки тряслись как у алкаша которого ломит.Мне аж постыдно стало.Не могу контролировать слезы,блин каждую ночь просыпаюсь в слезах поэтому что мне снится что он за стеной,а я не могу к нему попасть никак.( вообщем абсурд,не ждала таковых чувств)В общем помогите советом ежели кто был в таком. Заблаговременно спасибо

Последний раз редактировалось B_E_P_A; 08.01.2012 в 17:09.
B_E_P_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:44   #2
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Да большинство из нас были в таких ситуациях. Вы что же думаете, что в жизни все так просто, легко и гладко? Просто скажу так, да не зацикливайтесь вы на этом молодом человеке, тем более что он наверно давным давно про вас и забыл. Живите дальше, старайтесь побольше общаться с друзьями, выходить куда то в свет.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:05   #3
ninaola
Пользователь
 
Аватар для ninaola
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 57
По умолчанию

Вера, в первую очередь вам нужно понять, если вы не вместе с этим молодым человеком, значит вы ему не нужны (вы уж извините, но кто то должен вам вылить на голову кувшин холодной воды, что бы вы опомнились). Зачем же жить воспоминаниями. Живите сегодняшним днем. Возле вас нет мужчины может как раз именно потому, что вы не разрешаете себе пускать еще кого то в свое сердце. Вы об этом никогда не думали?
ninaola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:06   #4
Schоnа
Новичок
 
Аватар для Schоnа
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

У многих такое было, точнее у каждого. Ну жизнь вообще нелегкая штука. Надо уметь не существовать, а жить и радоваться каждому моменту.
Schоnа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:56   #5
Iolanta
Новичок
 
Аватар для Iolanta
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня тоже бывают такие моменты, и я всегда ищу поддержку близких и родных, не люблю оставаться одна в таких ситуациях. А вообще надо по скорее гнать такие мысли и занять себя чем-нибудь интересным.
Iolanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot