Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Борьба с псориазом > Психотерапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 23:54   #1
vilena
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1
Лампочка Помогите пожалуйста в написании курсовой работы!

Добрый день!
Очень прошу модераторов не удалять мое сообщение и, при необходимости, переместить в более подходящую ветку

Меня зовут Вилена, я учусь на 3 курсе отделения Клинической психологии и на данный момент пишу курсовую работу по психологии больных псориазом - особенности личности и межличностных отношений. Тема для меня интересна и актуальна, так как, к сожалению, псориаз не обошел стороной и меня.
Мне нужно 30 человек чтобы ответить на вопросы трех психодиагностических опросников. В местном КВД уже отказали, бюрократия. Вся надежда на вас =(
Хотелось бы провести также проективные методики, но не позволяет формат исследования (интернет).

Очень прошу вашей помощи. Два опросника совсем краткие. Один довольно большой, но он и комплексный, весь упор на него. Ответы просто "да"/"нет", "верно"/"неверно".

ВСЕМ, принявшим участие, я гарантирую предоставление результатов после их обработки. Никаких имен и фамилий, разумеется, мне нужно.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА?
- степень своей уравновешенности, уверенности в себе, авторитетности (убедительность, общительность, способность занять высокое общественное положение, влияние в обществе, принятие самого себя, чувство благополучия, способность вести себя независимо).
- уровень приспособляемости, зрелости, социальная ответственности (чувство ответственности, умение контролировать себя, социальная зрелость, терпимость, способность производить хорошее впечатление, тактичность, поиск внимания).
- интеллектуальность и способность к реализации (самореализация посредством приспособления к условиям или посредством независимости, интеллект).
- тип мышления и интересов (интуиция, сочувствие, степень уступчивости, мужские и женские составляющие интересов и поведенческих стереотипов).


Всех заинтересовавшихся прошу написать комментарий под моим сообщением или в личные сообщения.
Спасибо!
Вложения
Тип файла: zip Архив.zip (56.0 Кб, 3 просмотров)
vilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 02:35   #2
Admin
Администратор
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Перезалейте архив. В архиве "страшные" имена файлов, по крайней мере так в MS Windows. Не стоит вызывать недоверие пользователей.
Удачи Вам в проекте!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста!! Аннюта Медицинские препараты 1 15.12.2021 08:04
Помогите, как перевести болезнь в ремиссию. sirotakate История болезни 3 19.04.2020 20:13
Сбой работы печени olichka Псориаз и все о болезни 5 15.04.2020 23:47
Помогите новичку? мытье головы без шампуня - сода, травы? уйма Народные средства и методы 5 18.02.2020 10:46
Боль души! Помогите.... Что делать? Как быть... B_E_P_A Все обо всем 3 14.02.2013 14:46


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot