Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Народные средства и методы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2017, 14:19   #1
Лада
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 3
Счастье Энергетическое лечение

Сестра заболела псориазом несколько лет назад, болезнь прогрессировала очень быстро и вскоре она с ног до головы покрылась этими язвами, серьезно, живого места не было, ни о бритье ног, ни об открытой одежде в ее 17 лет даже речи не шло. Помогло энергетическое лечение. Когда я увидела ее через некоторое время, я не поверила своим глазам! Почти все пятна сошли, а те, что остались - посветлели и их почти не заметно. И лечение продолжается. Недавно звонила, рассказала, что стало еще лучше!
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 01:53   #2
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Здравствуйте! Можно подробнее об энергетическом лечении?
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 13:10   #3
Лада
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Энергетическое лечение мастер может проводить как контактно, так и дистанционно. На самом деле, разницы особой нет. Мой сестре проводились дистанционные сеансы с активацией их во время ночного сна. Так же возможно принятие сеанса путем высказывания намерения. Мастер индивидуально составляет программу лечения и выбирает подход к каждому. В течение некоторого времени подбиралась программа для моей сестры и мастер остановился на двух видах энергии, так же могут вспомогательно использоваться энергетические обереги и обязательна психологическая работа с человеком, поиск причины и работа с ней
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 13:19   #4
Лада
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Это результат 8 месяцев работы. Состояние улучшается каждый день. На голове, лице и в паховой области пятен уже нет совсем. Самое главное, излечение идет основательное, глубинное, то есть, эффект не просто косметический и обратных скачков нет.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 09:11   #5
swetlan
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Сестра заболела псориазом несколько лет назад, болезнь прогрессировала очень быстро и вскоре она с ног до головы покрылась этими язвами, серьезно, живого места не было, ни о бритье ног, ни об открытой одежде в ее 17 лет даже речи не шло. Помогло энергетическое лечение. Когда я увидела ее через некоторое время, я не поверила своим глазам! Почти все пятна сошли, а те, что остались - посветлели и их почти не заметно. И лечение продолжается. Недавно звонила, рассказала, что стало еще лучше!
О каком энергетическом лечении идет речь? О том, которое производят люди со способностями лечения руками? Или это медицинское открытие такое появилось? Хотелось бы детали узнать.
swetlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 15:19   #6
FAnatoliy
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Что то темный лес, а не рассказ о лечении. Общие, ни чего не значащие фразы и предложения. Кто лечил? Как конкретно лечили?
FAnatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 11:07   #7
Анна Архипенко
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Да, я тоже считаю, что нужно использовать любую возможность, и я тоже хватаюсь за разные ниточки. Но я убедительно прошу - не бросайте медикаментозное лечение! Народная медицина, энергетическое лечение и т.д. - пробуйте, но не выключайте головы. К сожалению, сейчас так много мошенников которые очень хорошие психологи, они только деньги выманивают. Не стоит рисковать здоровьем, а еще лучше советуйтесь с человеком, которому верите.
Анна Архипенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot