Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 14:25   #31
Svit
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Ivanovich Посмотреть сообщение
Явный обман все, что включает слова "вылечим псориаз навсегда!" Неужели еще остались люди, которые на это ведутся...
Я совсем недавно чуть не повелась на приобретение чудо-препарата, уж больно красивые перспективы девушка по телефону мне рисовала. Спасибо, муж остановил, ведь если бы он так помогал, то очередь за ним стояла километровая.
Svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:37   #32
Аронка
Новичок
 
Аватар для Аронка
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

А я пью сейчас бад нерво-вит (секреты долголетия). А то совсем нервы стали сдавать, уже и спать не могла, а сейчас (уже 1,5 недельки пью) вроде сплю и не такая дерганная. А вот псориаз лечить какими бадами не представляю.
Аронка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 02:37   #33
Tutulina
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Перекись никогда рану не чистит просто это сильний оксидант он сворачивает белок (как сырое - вареное яйцо) останавливая кровотечение.
Внутрь может и можно сильно разбавленную, но я бы не советовал.
Перекись вообще вредно внутрь принимать. Ужас. как ее люди пьют.
Tutulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:45   #34
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
На одном сайте наткнулась на рекламу, в которой говорилось, что псориаз зависит от... червей! Типа, если вы болеете, то надо обязательно пройти курс лечения от паразитов. Что за чушь?! Неужели такая реклама еще где-то прокатывает?
У нас в России все полосами, раз и все болезни от глистов, потом что нибудь
новое придумают и так далее.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:28   #35
nadya
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Еще вопрос к опытным товарищам - немного истории - я вообще долгое время не подозверала то имею эту болячку. у меня на затылке, под волосами и за ушами. Спать невозможно, чешется голова. Я думала дерматит. и, кстати, моя врачиха, - уж язык не поворачивается ее назвать врачом - мне это подтверждала. В КВД. потом это дело начало расти и расширяться! я пришла в ужас и побежала по врачам! и вот пожалуйтса, у вас псориаз! Откуда?! Почему?? не нашла ответа. Бляшечный. теперь ищу нормального врача! в Москве есть несколько центров. Кто где лечился? сейчас ремиссия. у меня почему-то всегда летом ремиссия. даже если не выезжаю к морю. Но меня еще беспокоит вот что- у меня стали вылезать волосы. Всегда были красивые волосы! теперь в местах этих бляшек выпадают и стали редкими. Пожалуйста, поделитесь оптом, соратники!
nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:26   #36
Niki20
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

И теория, и практика говорят о том, что от псориаза волосы не выпадают. Врачи это подтверждают. Так что причину потери волос нужно искать другую. Недостаток витаминов, сильный стресс, плохая экология - все эти факторы могут влиять на волосы. И на обострение псориаза, кстати, тоже. Другими словами, от одной и той же причины два негативных результата: выпадение волос и обострение псора. Друг на друга эти неприятные последствия никак не влияют. От псора не лезут волосы, а от выпадения волос не появляется псор.
Niki20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 06:23   #37
Milada
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

У меня есть врач, которому я доверяю. Человек, искренне заинтересованный в том, чтобы помочь. Я всегда обсуждаю с ним все "новинки" в лечении псориаза. Помогает "отрезветь" и не вестись на очередную панацею. И эта тема мне уже помогла, спасибо!
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:03   #38
димыч
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

По моему мнению природа дала нам все, в том числе и лекарства от всех заболеваний, причем в каждом регионе России есть лекарства от всех болезней, просто, мы не знаем этого. СССР по факту не проводил больших исследований, все что мы знаем о травках - это в большинстве от предков. Просто надо найти. Кто-то этим занимался и занимается, но этим людям надо кушать, одеваться и поэтому немного узнав они начинают зарабатывать деньги на нас в том числе. Даже если кто-то найдет лекарство, то не факт, что об этом узнают все, скорее всего будут использовать свои знания за бабло, зачем убивать курицу несущую золотые яйца.
димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:46   #39
АлексейР
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Лампочка по БАДам

Цитата:
Сообщение от Аронка Посмотреть сообщение
А я пью сейчас бад нерво-вит (секреты долголетия). А то совсем нервы стали сдавать, уже и спать не могла, а сейчас (уже 1,5 недельки пью) вроде сплю и не такая дерганная. А вот псориаз лечить какими бадами не представляю.
Могу по своему опыту сказать, что псориаз не лечится. И от него можно избавиться не лечением, а только приведением в порядок своего энергетического состояния и пониманием, какая вода и продукты подходят конкретно вашему организму, а какие поддерживают болезнь. Все внешние средства, процедуры, в том числе и БАДы - практически неэффективны, потому что не затрагивают причины болезни.
АлексейР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:05   #40
Людмилла
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Вологда
Сообщений: 20
По умолчанию

Народные средства вообще не помогают при псориазе, я лично не знаю ни одного человека, который вылечился бы только одними народными рецептами! Солнце и море далеко не последний вид лечения, но не основной. Для меня хорошим вариантом в данный момент времени является мазь Редерм, еще добавляю комплекс витаминов, с упором на витамин В, диета без сладкого, соленого и спиртного.
Людмилла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot