Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 13:37   #1
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Хорошо Святое масло из церкви помогло от псориаза.

Когда псориаз у меня вылез, я не обратила внимания. Ну, почесалось, ну болячка, ну покраснела, ну чешется... Но когда эта зараза стала разрастаться и чесаться так сильно, что расчесывала до крови, пришлось задуматься от чего это и что это, а особенно меня мучил вопрос - как от этого избавиться. Когда выяснила, что это псориаз на нервной почве, сначала испугалась, у меня подруга от этого страдает. Чем только она его не лечила, в итоге пришла гормональным мазям и теперь страдает от лишнего веса, а псориаз никуда не делся. Я такого счастья не хочу...
Пошла я в церковь, помолилась, свечку за здравие поставила, службу заказала и помазала болячки святым маслом с миром от Иконы Христос в терновом венце. Вот вроде просто масло, а стало так жечь, как спирт. На следующий день уже не было зуда и покраснения, а через неделю болячек совсем не стало. Но кожа на месте болячек стала белее чем везде. Съездили мы на море и загаром все сравнялось. Теперь, если что-то где-то зачешется, я сразу мажу святым маслом. Вот уже полгода прошло, все хорошо.
__________________
Могу творить, могу вытворять!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:21   #2
tsvynda
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Святое масло помогает от многих болезней, но все же это не панацея и лучше обращать внимания еще и на медицинские препараты.
tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:52   #3
Alisa37
Пользователь
 
Аватар для Alisa37
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Вообще во всех гормональных мазях содержится три милимикрона гормонов. От этого количества невозможно поправится. Если только ваша знакомая не тюбик в день измазывает. Я вот сколько мазалась мазями с гормонами, ни грамма не набрала!
Alisa37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:11   #4
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsvynda Посмотреть сообщение
Святое масло помогает от многих болезней, но все же это не панацея и лучше обращать внимания еще и на медицинские препараты.
Тут, я думаю, дело в психологическом настрое. Уже доказано наукой давно, что все заболевания от нервов и их лечение тоже. А верующие люди говорят: "По вере вашей, вам и воздастся!" Много было случаев, когда медицина бессильна, а молитва помогла.
Цитата:
Сообщение от Alisa37 Посмотреть сообщение
Вообще во всех гормональных мазях содержится три милимикрона гормонов. От этого количества невозможно поправится. Если только ваша знакомая не тюбик в день измазывает. Я вот сколько мазалась мазями с гормонами, ни грамма не набрала!
Если ваш организм уже имеет гормональный дисбаланс, например, после родов (как у моей подруги) и площадь псориаза занимает значительное место на теле, то и три милимикрона гормонов используемые ежедневно в течение пару месяцев, будет достаточно, чтобы начать пухнуть, как на дрожжах. И за полгода, вы превратитесь из стройной козочки 58 кг. в плюшку 90 кг.
__________________
Могу творить, могу вытворять!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крапивное масло кто что знает ? yans85 Народные средства и методы 6 07.05.2020 03:38
Кокосовое масло, Чёрный тмин, Аргановое масло Андрей88 Народные средства и методы 2 20.04.2020 08:14
Моя история лечения. Мне помогло быстро и ОЧЕНЬ на долго!!! Ольга Я История ремиссии 2 10.03.2020 06:30
Помогло простое и доступное лечение Tatyana История ремиссии 11 01.03.2020 20:12
Яичное масло Xeniya Предложение товаров и услуг, реклама 0 18.08.2014 19:56


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot