Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Все обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 00:18   #1
BikToPiYa
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Kuwait
Сообщений: 1
Отправить сообщение для BikToPiYa с помощью ICQ Отправить сообщение для BikToPiYa с помощью AIM Отправить сообщение для BikToPiYa с помощью Yahoo Отправить сообщение для BikToPiYa с помощью Skype™
По умолчанию Пытаюсь найти причину одиночества...а после чего вы встретили любовь?

Понятно,что у всех персонально, но читала не раз, что одиночество дается по некий причине, что или человек еще не усвоил какие-то уроки, или мешают какие-то установки в подсознании, и т.д. У меня не было отношений ни разу вообщем(мне 24)Никто даже не пробует знакомиться, хотя бывает, что просто заинтересованно глядят. Довольно много увлечений, работаю, и т.д. Окружающие не раз разговаривали,что чрезвычайно привлекательная, но чересчур застенчивая, и произвожу воспоминание несколько закрытой, мыслю, что это поэтому что не сходу раскрываюсь иным людям, не таковая говорливая и общительная с неизвестными людьми.Но навряд ли это причина... Есть ведь чрезвычайно много застенчивых жителей нашей планеты, интровертов, и т.д, и это не мешает никому встретить любовь.Нет такового,чтобы я от этого мачалась, т.к заняться есть чем,и я вообщем оптимистка, чрезвычайно довольствуюсь жизни, каждому дню, и в том, что на данный момент одна, тоже чрезвычайно много плюсов( могу привести массу)), но все таки чрезвычайно охото встретить обоюдную любовь, жителя нашей планеты с схожими взорами на жизнь и интересами, странствовать совместно,создать с течением времени семью, завести деток и т.д. Много над собой работала,анализировала свое детство,т.к оттуда шли некие комплексы и ужасы, но освободилась от всего этого, простила всех кого можно, и отпустила, все что можно)) Убеждена, что чрезвычайно почти все в этом мире неслучайно, и встречи все неслучайны, но причину, почему одна, на данный момент не вижу. Буду рада хоть каким комментариям или историям, как было у вас... Спасибо!!

А это для прикола, посмеёмся в месте. Резка ч---а под корень Супер объявление. ))))
BikToPiYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:26   #2
nina
Пользователь
 
Аватар для nina
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 51
По умолчанию

Мне кажется у каждого своя судьба. Значит вы еще не встретили свою вторую половинку. Нужно надеяться, ну и конечно для этого тоже прикладывать какие то усилия, не сидеть дома и думать что ваш принц как то о вас сам догадается или найдет.
nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:32   #3
ninaola
Пользователь
 
Аватар для ninaola
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 57
По умолчанию

24 - это не возраст что бы отчаиваться, но задуматься конечно нужно. В начале поищите что то в себе. Я сейчас имею ввиду не внешность. Может вы очень требовательны к партнеру и всех считаете не достойными вас?
ninaola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:41   #4
Аронка
Новичок
 
Аватар для Аронка
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

С высоты своей колокольни скажу, зря вы так. Сделайте над собой усилие и выкиньте свою застенчивость. Никому, ни вам ни окружающим она не нужна. Глазом не успеете моргнуть, как молодость пролетит-просвистит. Так что улыбнитесь утром сама себе, встряхнитесь, скиньте с себя все комплексы, оставьте их дома и идите с улыбкой на лице, будьте открыты. А то, вы, наверное, выглядите так, как будто у вас есть молодой человек, что у вас все серьезно и не подходите ко мне товарищи мужчины! :o
Аронка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 08:07   #5
сахарная вата
Новичок
 
Аватар для сахарная вата
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

После того, как расслабилась и перестала быть самоедкой и самоточкой. Вот чтобы найти свою любовь не нужно быть идеальным человеком. А вот все же интересно, встретили вы свою половинку??? Если да, то счастья вам!
сахарная вата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 01:37   #6
stepanka
Новичок
 
Аватар для stepanka
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Прошел уже год с момента вашего сообщения. Может вы сделаете отчет, что изменилось в вашей жизни, какие советы форумчан вам помогли? Нашли ли вы свою половинку?
stepanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 12:12   #7
lirik
Новичок
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

На самом деле, там уже куча детей)
lirik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать ? Аксинья История болезни 3 24.09.2020 18:12
Где найти парикмахера? L-Lira Социальная адаптация 15 01.05.2020 09:36
Псориаз и любовь Цветочек Социальная адаптация 23 01.04.2020 13:55
Два года - четкая ремиссия после стволовых svetli4hok История ремиссии 0 19.03.2017 22:38
пигментные пятна после бляшек BestMama Псориаз и все о болезни 10 29.10.2015 00:06


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot