Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 02:23   #21
stepanka
Новичок
 
Аватар для stepanka
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Да уж, от этой болезни точно никто не застрахован. Другое дело что каждый по своему реагирует на нее и определяется как с ней жить и бороться.
stepanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:05   #22
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Очень много говорят о том, что болеет псориазом Алла Пугачева. но так ли это пока достоверно никто не сказал. точно болеет писательница Виктория Токорева. а из зарубежных, пишут, что Камерон Диаз, но сильно сомневаюсь, она часто в откровенных нарядах ходит и никаких бляшек не видно.
А мне тоже врач на приеме говорил что Алла Пугачёва болеет псориазом , значит правда. Интересно как она лечится.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:11   #23
димыч
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

У, всех страдающих псориазом возникают личные проблемы, ну кому понравится. Афишировать не надо, но и замыкаться тоже. Просто не приятно появляться на людях, стараешься скрыть свои недостатки. По моему -это элементарная порядочность. Богатых их не понять. Список известных людей большой, страдают многие. Вполне возможно что те кто афишируют болезнь - просто привлекают внимание.
димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:44   #24
AVI
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Есть верный способ снять симптомы псориаза, зуда,и всех остальных дерматитов,
AVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 03:14   #25
Yulia
Местный
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию

Бритни Спирс тоже болеет псориазом)
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 08:42   #26
ajama91
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

По источникам в интернете нашла что такие звезды как Камерон Диаз, Тина Кароль, Керили Инглиш все болеют псориазом. Но это им не помешало достичь высот, так что и мы не должны снижать свою самооценку ! Должны принимать это как особенность, еоторая дается только избранным.
ajama91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 09:43   #27
ivanyasov
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Спасибо за тему) Вот мой список. Владимир Набоков, Иосиф Сталин, Генри Форд, Джон Рокфеллер!и даже Уинстон Черчилль.
ivanyasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 23:33   #28
Alisa
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне кажется, что известные люди болеют псориазом, потому что очень требовательны к себе. Есть мнение, что причина этой болезни - негативное отношения и недовольство своим телом. И чем сильнее раздражение и внутренний конфликт, тем сложнее протекает болезнь.
Звезды постоянно на эмоциональных качелях: бывают взлеты и падения. Болезнь усугубляется из-за этого. Так что будем оптимистами и не будем болеть!
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 13:51   #29
ivanyasov
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что известные люди болеют псориазом, потому что очень требовательны к себе. Есть мнение, что причина этой болезни - негативное отношения и недовольство своим телом. И чем сильнее раздражение и внутренний конфликт, тем сложнее протекает болезнь.
Звезды постоянно на эмоциональных качелях: бывают взлеты и падения. Болезнь усугубляется из-за этого. Так что будем оптимистами и не будем болеть!
Приветсвую на форуме Алиса
Все не так однозначно, не все психи болеют псориазом. И не все абсолютно флегматичные оптимисты здоровы, увы. Надо на форуме еще у какую ветку юмора создать/поискать чтоль.))
ivanyasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 16:32   #30
Вика007
Пользователь
 
Аватар для Вика007
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что известные люди болеют псориазом, потому что очень требовательны к себе. Есть мнение, что причина этой болезни - негативное отношения и недовольство своим телом. И чем сильнее раздражение и внутренний конфликт, тем сложнее протекает болезнь.
Звезды постоянно на эмоциональных качелях: бывают взлеты и падения. Болезнь усугубляется из-за этого. Так что будем оптимистами и не будем болеть!
По вашим словам выходит, что лучше быть посредственностью, серой мышкой, не быть требовательной к себе и тогда псориаз обойдет стороной. Я считаю, что это не так. Псориазом в одинаковой степени страдают люди, принадлежащие к разным социальным слоям и имеющие разный интеллектуальный уровень. Я советую всем концентрироваться не на противных бляшках, а на средствах и методах, которые способны помочь их устранить. Я уже писала однажды о том, что если сравнить нашу ситуацию, которую, конечно же нельзя назвать легкой, с жизнью людей, которые не слышат и не видят ничего, парализованы и не могут сами себя обслуживать, то собственные страдания можно увидеть совсем в ином свете. Псориаз совершенно не мешает самореализации и это не причина горевать и чувствовать себя несчастной.
Вика007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
известные люди, псориаз, тина кароль

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистоплотность и болезнь. Ольга Психотерапия 24 10.05.2020 08:41
Помогите, как перевести болезнь в ремиссию. sirotakate История болезни 3 19.04.2020 20:13
Псориаз - наказание или просто болезнь? Irina Псориаз и все о болезни 13 18.10.2016 21:08
Прочь болезнь nonna Народные средства и методы 1 31.01.2013 15:03


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot