Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История ремиссии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 16:46   #1
Александр57
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Александр57: Моя история

Мне 57.
Около десятка лет сожительствовал с этим недугом. (Надо будет как нибудь заглянуть в свою больничную карточку, когда там появилась первая запись с диагнозом этой болезни?) С того самого момента не верил в высказывания о ее неизлечимости. Подходов в решении этой задачи было сделано несчетное количество, история - целый роман со счастливым на сей день финалом.
Опуская безрезультативные многочисленные похождения по врачам в том числе в разных странах, на разных континентах, скажу что для мня переломным этапом в поисках оздоровления стало знакомство с книгой Пегано. Низкий ему поклон и светлая ему память. В его книге все подробнейше расписано. А значительно (в разы) ускорить процесс восстановления помогло знакомство с Аюрведой.
Преклоняюсь и поддерживаю всех кто ищет пути к оздоровлению. Кто с верой ищет, тот обязательно находит.
Нужной, полезной информации в наше время предостаточно, в т.ч. и здесь на этом форуме.
Если кого-то заинтересуют какой-то конкретный вопрос моего личного опыта, пожалуйста, не таясь отвечу.
Успехов всем нам.

Последний раз редактировалось Александр57; 02.12.2013 в 15:36.
Александр57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot